Прочее туристическое

Почему европейские провинции так отличаются от российской?

Франция. Италия. Германия. Россия.
в европейских провинциях дома построены из кирпичей, шлакоблоков - в общем из твердых и долговечных материалов. А в России дома деревянные. Деревянный дом он же как живой, за ним следить да следить надо - немного не последил и покосился дом...
Дороги - Россия большая, расстояния огромные, зимы холодные... А весна сколько длится... Ну и сами знаете, как дороги в России строят... Хотя при старании и в Европе можно найти и заброшенные дома, например в восточной Германии или Хорватии... Да и дороги по ухабистости в некоторых местах сравнимы с российскими... Но в основном на всех дорогах вода из стакана не выплескивается - в России у меня так не получается... Езжу далеко не по туристическим местам...
Сергей Хавроничев
Лучший ответ
??? Я вам могу хоть сейчас скинуть с полсотни фотографий европейского и американского захолоустья .от которого у вас волосы дыбом встанут... И могу так же скинуть столько же прекрасных видов российского "зазхолустья"...
P.S. Передайте своему инструктору, что его за такие тупые провокации уволят без пенсии)))
Антон Деринг
Вопрос ни о чём... Провинция - это слишком общее понятие и ответ можно дать тоже только общий: по тому, что страны разные.
Какие конкретно отличия Вас интересуют? Дороги? Они кое-где у нас в провинции куда лучше чем в некоторых провинциальных городах Баварии. Грязь на улицах городов? Посетите Неаполь и вопросы отпадут сами собой. И т. д.

Вот это тоже провинция, в том числе и наша. На Ваше счастье у меня сейчас под рукой нет кучи снимочков из провинциальных городков и деревень Германии, Италии, Испании, Чехии, Австрии, Греции, о существовании которых наши граждане, катающиеся по заграницам исключительно на туристических автобусах, и не подозревают... Гадюшники те ещё и там тоже есть.
Люся Казак Не видела там гадюшников.
Алина Кузьмина Как-то не совсем корректно выставлять фото Ростовского Кремля где всё уделано, причёсано, прилизано... ДЛЯ ПОКАЗУХИ этим же ИНТУРИСТАМ, а если выйти за стены этого кремля, и пройтись по ростовским улочкам... то слово ГАДЮШНИК будет очень "мягким"
по ним не так война прошлась. Но если Вы только по картинкам в интернете судите-то вот, Европа:
Елена Терещенко Ну, здесь ещё цивильненько всё...
Это так по-тролльчатски: найти самую приличную фотку западноевропейской деревни и поставить рядом самую страшную фотку какой-то заброшенной деревушки в России, где и люди-то возможно не живут. Я Вам секрет открою: за границей и сахар слаще, и вода мокрее))

PS. Российская глубинка. Разные населенные пункты, 100-200 км от нашего областного центра. Я б не сказала, что очень страшно)
Maria Terehina
Люся Казак Вбейте в яндекс картинки, если так интересно. Я ничего специально не искала. Взяла первые попавшиеся
2 Чапаева: а вы часом не майдановский тролль чтобы здесь херню писать??? Похоже европейскую провинцию своими глазами и не видели...
Люся Казак А вы случайно не еврей? Вопросом на вопрос отвечаете.
Что то вы самую стрёмную фотку выбрали, видимо показать какой гадюшник у нас в провинции? Так вот, это не провинция, это какой-то полузаброшенный посёлок))

В Российских провинциальных городах и крупных рабочих поселках всё очень даже ухоженно, и зелень есть, и клумбы и прочие прелести современного мира. А такие захолустья, как на последнем фото, в любой стране найдутся!
А у нас для некоторой категории соотечественников и уксус там, в Европе, слаще, и запах исключительно Шанеле-Диоровский.... и, даже в туалет там люди ходят каким то исключительно волшебно-сказочным образом...
Особенно для тех, кто НОЛЬ в России, и кто живет исключительно ИНЕТной информацией...
Полина Глебова
Да там тоже не всегда "веселая" провинция
Вы говорите о провинции. Провинции можно многое простить, все-таки финансирование не как в столице. А вы хоть в одном российском городе слышали о квартирах с печным отоплением? А в германский столице, в Берлине, таких многоквартирных домов, где квартиры отапливатся печками, полным-полно... Вроде не провинция, а жизнь на уровне 19, начала 20 века... вот вам и Европа.
Zzzz Zu
Потому что страны маленькие, порядка больше, достатка больше. Вам конечно все вышенаписавшие "хвалят свое болото", но давайте объективно смотреть на вещи ))