Прочее туристическое
Определите место и здание на фотографии.

Средние торговые ряды на сторону Красной площади Москва - фальшфасад.

Middle Trading Rows (Moscow, 1902) Structurae
Средние торговые ряды (в советское время здание также было известно как Второй дом Министерства обороны; Красная площадь, дом № 5) — комплекс зданий в центре Москвы, построенный в 1889—1893 годах по проекту архитектора Р. И. Клейна. Являлись частью архитектурного ансамбля вместе с Верхними торговыми рядами. Занимают целый квартал, ограниченный улицами Варварка, Ильинка, Хрустальным и Москворецким проездами. Западным фасадом выходят на Красную площадь. Памятник архитектуры. В настоящее время комплекс зданий находится на реконструкции.

Средние торговые ряды состояли из нескольких зданий: главного (по периметру всего квартала) и четырёх внутренних корпусов. В процессе реконструкции внутренние здания разрушены. Фасад внешнего корпуса состоит из двух разновысоких частей, что обусловлено особенностями рельефа (здание находится на спуске к Москве-реке) и характером близлежащих построек: со стороны Верхних торговых рядов здание более высокое и в целом повторяет их стиль, а вторая часть выдержана в нейтральном стиле, ввиду близости Храма Василия Блаженного. Первый этаж здания выполнен в виде ряда полукруглых арок, над каждой из которых во втором этаже расположены два окна, обрамлённые полукруглой аркой. В ризалитах арки сдвоенные, с «гирькой» посередине. Окна третьего этажа украшены наличниками.

До 2005 года формирования Минобороны России выселены из комплекса. В 2009 году комплекс зданий передан ФСО.
В настоящее время Средние торговые ряды перестраиваются, снесены все четыре внутренних корпуса и в ряде случаев произведена перепланировка.

Сроки окончания реконструкции и сдачи объекта неоднократно отодвигались. В октябре 2009 года Федеральный комплекс «Кремлёвский» указом Президента РФ был передан в ведение Федерального агентства по управлению государственным имуществом, появилась информация, что в Средних торговых рядах «разместятся структуры Федеральной службы охраны». 29 июня 2012 года во время встречи с директором музея Московский Кремль Еленой Гагариной президент России Владимир Путин предложил передать Средние торговые ряды музею для увеличения экспозиционной площади.

Согласен, попы тоже ничего! ;))

Дворцовая площадь, Эрмитаж...
Только не Эрмитаж))) Он ГОЛУБОГО ЦВЕТА!!! Похоже на Лувр со стороны Тьюэльри
Красная площадь, а эта занавеска на историческом музее
Место напоминает чью-то жопу, а здание похоже на строительную занавеску.
очень Красная площадь?