Прочее туристическое
Подскажите! Как назвать дайвинг клуб? Столько уже есть, а хотелось бы оригинальное что-то.
Дельфин.
"Тёртый Калач"
Дустогоны.
Бездна.
Commandant Cousteau, очень актуально для дайвинг клуб т. к именно он в 1943 году Жак-Ив Кусто вместе с Эмилем Гагнаном изобрел аппарат, предназначенный для дыхания под водой - первый акваланг. Уже в 1946 году было начато промышленное производство аквалангов.
( — знаменитый французский исследователь Мирового океана, фотограф, режиссёр, изобретатель, автор множества книг и фильмов. Являлся членом Французской академии. Командор ордена Почётного легиона. Известен как Капитан Кусто (фр. Commandant Cousteau).
Совместно с Эмилем Ганьяном в 1943 году разработал и испытал акваланг.)
Маракотова бездна
Утопия
Улыбка акулёнка
на дне
Морская Чупакабра..
Последний вдох ..
Дельфинаше
ЭПРОН
Муму
Челюсти
Топор
питон
Подъём с глубины. морское дно . Посейдон.
МУЗА. Мир Удивительно Завораживающей Акватории.
утопленник;)
Подводное царство.
Дайвинг-клуб "Смотри не утони")) по-моему, оригинально))
Надо-же никто не вспомннил пр Ихтиандра, куда-же без него родимого !
бес шансов
2е дыхание
"Последнее погружение","Курск"
Три карася.
В захлеб !!!
Неизвестно Неизвестно
Водабашка !!!
Акваланг
sealink
Проныра (от слова нырять).
Если понравился вариант, то давай деньги (200 рублей на деньги мэйл ру).
Амфибия, аква мир
Амфибия.
Посейдон.
Аквамарин.
Кусто.
Жемчужина.
Эллада.
Аргонавт.
Посейдон.
Аквамарин.
Кусто.
Жемчужина.
Эллада.
Аргонавт.
Мир Немо.

Если бы это был мой клуб, я бы назвала Октопус или Octopus. Помимо того что это осьминог, так это еще и деталь снаряжения))) Или Мuraena...Уж что, что а эта рыбка поражает своим видом) О себе надо заявлять громко...
Клуб веселых пираний . Бирюзовый мир . Ракушка Нептуна . Фантазию включи . Креатив ...Задумка на русском .
Челюсти
Инфузория туфелька
назовите "покоритель глубин"
Дельфин, подлодка, что-то в этом роде.
Gemma (жемчужина на латыни)
Вообще попробуйте названия переводить на латынь. Звучать будет красиво и оригинально))
Эмир Хасаев
Жемчужина на латыни - margarita. Gemma - просто драгоценный камень.
Ихтиандр. Дельфин. Гавань. Морской клуб. Чистые воды. Морской котик. Синее море. Титаник. Полный штиль. Подводник. Морской турист. Штильное место. Акватория.
акула
"Рыба моя"
Ад нижнего мира
Другой мир
Поплавок
Ондатра
Ариэль
Ондатра
Ариэль
Потомки ИХТИАНДРА
Тортуга
ззорро или zorro