Прочее туристическое
Очень интересно знать что людей привлекает в дайвинге?
возможность утонуть
Дайвинг, на самом деле, не страшно, а очень интересно. Но я не опытный дайвер, а так, интересующийся.
Нет. Не интересно.
хотят увидить черепаху с твоей аватарки
я никогда не видела моря, я не умею плавать, НО.. .
я хочу испытать ЭТО... .
почитайте, не пожалеете) )
"Первый заплыв, очень напоминает по ощущению преодоления страха и чувства собственной безопасности, прыжок с парашютом. Заставляешь себя дрожащего, оттолкнуться от кромки дна, и, вытягиваясь во весь рост, выставив вперёд руки, от волнения быстро и от непривычки бестолково и неритмично, пытаешься разогнаться с помощью плавательных ласт. Страх и волнение немного отпускают, и ты, неуклюжее пучеглазое чудовище, уже лезешь знакомиться с разноцветными рыбками, которых видел раньше только в аквариуме. Когда плавать вдоль верёвок становиться не так жутковато (на тех, кто плывёт навстречу, возвращается, сначала смотришь, как на отчаянных храбрецов) , решаешься на опасную авантюру. Переплыть от одного крыла рифа к другому. Над бездной. Над бесконечностью. Над смертью. По времени, это какие-то пять, семь минут. Но эти семь минут, настоящего "трэша". Сердце колошматит дробью, тельце передозировано адреналином, сопротивляется на пределе возможного, ласты взбивают воду как миксер, сознание на грани помешательства. Я ругаю себя за идиотскую самонадеянность, и клянусь никогда (!), никогда ни играть со своей жизнью в русскую рулетку. Потом долго сижу на берегу, сняв ласты и маску, и наслаждаюсь окружающей меня обыденностью - твёрдой землёй, воздухом, безопасностью, солнцем и вообще жизнью. "
я хочу испытать ЭТО... .
почитайте, не пожалеете) )
я не дайвинг не паращутный спорт не понимаю! у меня брату 15 лет на год младше меня уже три прыжка сделал говорит что супер адреналин! а дайверов не знаю
Приближенное состояние невесомости. Ну мне так кажется)))
красота подводного мира.
ныряешь и не знаешь, что там может быть. а что бы не было - всё безумно красиво
У меня не очень большое количество погружений. Но я никогда не окажусь своими глазами увидить то, что другие могут смотреть только по телевизору.