В свободное от работы время я занимаюсь обычными повседневными хлопотами, что ж ещё сказать, убираюсь в квартире и занимаюсь домашними делами, могу по парку прогуляться и насладиться зимней красотой или же, что часто бывает, как и сейчас, сижу в Ответах, на этом проекте, голосую за лучшие ответы и в опросах, общаюсь с друзьями, ищу интересующую меня информацию и отвечаю на вопросы, надеясь на то, что мои ответы кому-то пригодятся своими советами и собственным мнением. В декабре, особенно сейчас, на выходных, когда целый день свободен, готовлюсь к Новому году, всё как обычно: подарки, поздравления, Новогодние украшения и ёлка, новогоднее настроение. Сегодня, 30-го декабря, идёт полная подготовка к Новому году у меня, т. к куча свободного времени, украшаю квартиру и поздравляю друзей с Наступающим Новым годом! А так - всё как обычно. В меру свободного времени нахожу себе самые разнообразные и интересные занятия, увлечения, которые не заставляют скучать и поднимают настроение, одно из них - это проект Ответы. Этот проект лично для меня - единственное увлечение, которое помогает отвлечься от повседневных проблем, домашних хлопот и т. д., которое не заставляет скучать и поднимает настроение. И период сейчас такое, что когда свободна, как уже написала, готовлюсь к Новому году и составляю список планов на следующий год и план празднования Нового года. Да и множество других увлечений тоже у меня есть, так что в свободное время я не скучаю и этим занимаюсь. Без этогов сего - жизнь кажется невозможной и время быстро летит, и не получаешь удовольствия от свободных от работы дней. Куча инетресов у меня, в общем. И сейчас я тоже в Ответах.
С наступающим Новым годом Вас и пусть все желания в Новом году исполнятся!)))
Прочее туристическое
Что вы делаете в свободное время? Просто очень интересно!
семья не дает скучать даже на пенсии, всегда найдется какое то дело
Пишу письма, смотрю сериалы детективные, слушаю музыку, что-нибудь читаю, собираю открытки и монетки.
А причём тут туризм?
Я уже на пенсии и вроде привыкла уже, но скучновато. Вижу для себя только одно развлечение это еще где-то поработать.
Когда водку тяну, когда женщину имею
Что угодно. гуляю с собаками, занимаюсь с ними, лыжи, бассейн. уборка, комп., уход за растениями.
В основном сплю.
Убираюсь, стираюсь, готовлю, гуляю.
Я большую часть свободного времени дома посвящаю просмотру телевизора.
Мучаюсь от нечего делать!
читаю
У меня свободного времени очень мало, но все же когда есть минутка собираю пазлы, очень ими увлекаюсь. Можете и вы попробовать, советую "Пазлы бесплатно", здесь картинки на любой вкус: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcbpuzzlefree
Могу по телефону поболтать, если совсем грустно. А иногда рассматриваю варианты будущих поездок. Или занимаюсь своими цветами. По настроению все.
Обычно лежу на диване и туплю в телевизор. По выходным ходим с друзьями в сауну. Нашёл хороший сайт с помощью которого можно найти сауну поблизости или забронировать. Отлично выручает http://sauna.ru