Прочее туристическое
Помогите найти способ поиска человека.
Вообще меня очень зацепил парень, ехавший в одном вагоне со мной. Он был с другом и мамой друга. Вышли в Лоо. Вся обстрадалась, не знаю где и как найти. Рейс был 127ы поезд Красноярск-Адлер с (где-то, т. к. я села в Уфе) 10.06.15 - 13.06.15, 4 вагон. Может у кого знакомые ехали так, или вы узнаете по описанию. Имя парня не знаю тоже, но знаю, что друга звали Иван (у меня светлые волосы, коротко стриженны). Сам обьект поиска с темными волосами и похож на актёра Данилу Дунаева (!!!). Помогите, что делать.
МОЙ СОВЕТ... РАЗ ТАК ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ПАРНЯ.. ОБРАТИТЕСЬ НА ПРОГРАММУ....
"Жди меня" - передача телекомпании "ВИД"
http:// poisk .vid. ru/ ПРОБЕЛЫ В ССЫЛКЕ УБРАТЬ...
ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ
А МОЖЕТ ОН ТОЖЕ ВАС ИЩЕТ... ПРОВЕРЬТЕ....
Инструкция
Наберите в адресной строке вашего интернет-браузера адрес сайта poisk.vid.ru и нажмите клавишу Enter.
На главной странице сайта в верхнем правом углу находится форма для быстрого поиска. Она подписана фразой «Ищут ли вас?». Введите в строку рядом с этим вопросом свои фамилию и имя в именительном падеже и нажмите значок лупы.
Если результат окажется положительным, вы автоматически перейдете на страницу с указанием запроса, который содержит ваши данные. В том случае, если поиск не дал результатов, перед вами откроется страница с расширенной формой поиска.
Вы можете перейти к ней сразу с главной страницы сайта. Для этого в верхней части страницы слева найдите подзаголовок «Ищете человека?» и нажмите на надпись «Найти историю».
На страничке с расширенной формой поиска вы увидите поля, которые нужно заполнить, и слева от них – рекомендации по правильной работе с этой частью сайта.
Если вы знаете номер заявки, содержащей вашу фамилию, введите его в первую строку формы и нажмите кнопку «найти» внизу страницы.
Также вы можете ввести свои фамилию и имя. Набирать их можно как с прописной, так и со строчной буквы – поисковая машина не чувствительна к регистру. А вот раскладка клавиатуры (кириллица или латиница) имеет значение. Проверьте поочередно оба варианта написания имени и фамилии. Вы можете воспользоваться виртуальной русскоязычной клавиатурой, щелкнув по ее значку справа от каждого поля. Для ее работы необходимо, чтобы ваш браузер поддерживал JavaScript.
Перейдите к следующей строке формы для поиска. Отметьте значком пол искомого человека (то есть ваш), затем – период, в который входит год вашего рождения. Выберите вариант сортировки результатов – по фамилии или по дате регистрации заявки.
Если вы знаете, что сюжет, в котором рассказывали о вас, появлялся в эфире, укажите дату выхода этой передачи и фрагмент текста, который в ней прозвучал. Выберите страну, в которой выпуск был показан по телевидению.
Когда все необходимые поля заполнены, нажмите на слово «найти» внизу страницы. Чтобы очистить поля и начать поиск по другим данным, нажмите «очистить».
http://www.kakprosto.ru/kak-60880-kak-posmotret-kto-tebya-ishchet-v-zhdi-menya#ixzz3ddVyMX3c
ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ
Инструкция
В следующий раз сразу знакомься.
Татьяна Куропатова
Да уж, теперь вот мучаюсь из-за своей же робости.