Прочее туристическое

в какой стране вам понравилось больше всего?

Больше всего европейские страны.
Дима Гудаков
Лучший ответ
Мне все страны понравились, каждая прекрасна по-своему.
Германия вне конкуренции, там живут все мои родные
Во всех, в которых была, за исключением Греции. И в ней не то, что не понравилось. Просто это не моя страна.
В Португалии
Италия
Вот между Италией и Францией ну никак не получается выбрать: где ж мне больше понравилось. И там и там понравилось. Особенно в провинциях...
Ну а вне конкуренции Австралия - там я каждой секундой наслаждалась, вернее там я не вела счет дням...
Германия, Канада, США тоже не плохо. Отели Карибского бассейна не учитываю. Рассматриваю только страны для проживания.
Irina Irinka
Индия и Таиланд
в СССР
Каждая прекрасна по- своему... Но душой осталась в Швейцарии...
Dima Kihaev
Лично мне - в Германии. Люди (немцы) - очень приличные, цены (в отличии от той же Франции) - терпимые и более того, качество - вне конкуренции вообще, кухня - вообще пипец в хорошем смысле, природа - очень близкая к нашей средней полосе и даже лучше, потому как южнее. Но главное - люди. Арийцы есть арийцы.
И от этого всё уже остальное...
Климат, конечно, мог бы быть и мягче. Но у нормальных немцев есть свои "дачи" в испаниях. италиях и прочее, так что тоже - нет проблем.
"Локомотив" Европы - он и есть Европа. ИМХО.
Ирина Гончарова ну прям расхвалили. В гостях у кого-нибудь были или самостоятельно? Или по работе?
В Австралии и Новой Зеландии.
В сша. За сша! Володя тащит!
В Крыму.... не холодно и не жарко...
Ойй, очень сложный вопрос, но все же... На мой взгляд это Ирландия. Там шикарная природа, неплохой климат, ну очень много исторических мест (реально интересных), там достаточно много людей знают русский (ну а если вы знаете украинский-то вам еще проще), ну а еще можно посетить Северную Ирландию, т. к. их разделяет только табличка и валюта.
Николай Шорохов Ой, лапочка, спасибо, -прям с утра ухохоталась... Прям так и вижу табличку, разделяющую Ирландию и мЭстное население, бодро ХЭкающее на Харной украинской мове....