Совершенно очевидно, что России в её нынешнем виде осталось не более 2-3 лет. Дальше последует банкротство, развал страны и кровавая гражданская война с внешней интервенцией, резней и десятками миллионами жертв...
В связи в этим - задумываетесь ли вы об отъезде за рубеж?
Прочее туристическое
Задумываетесь ли вы об эмиграции?
Бред сивой кобылы в майскую ночь.
Светик Омутных
В чем бред?
Валерий Симонов
Не, если бы в майскую, то можно было бы списать это на весеннее обострение, а вот в конце декабря такое - это уже серьезный диагноз... клиника, по ходу...
вот экстрасенсы сидят )))
Это Вам очевидно. А вот мне, человеку, которые постоянно ездит в ту же Европу, очевидно иное: Европа медленно но верно идёт к своему концу (в чём-то уже пришла) и этот её неизбежный конец я предпочитаю пережить у себя дома, а не в Европе.
нет
Ну это Вам очевидно. Мне не очевидно. А чтобы задуматься об эмиграции, наверное нужно задуматься над другим вопросом. А какой-нибудь другой стране Вы нужны?
Это Китай сильно нормальная страна? Ну съездите (только не в большие города) и посмотрите.
Светик Омутных
А здесь дело не в этом. Здесь стоит вопрос выживания.
За границей для нас все медом намазано, ага)) Жизнь эмигранта не сахар. Кто в 90-е в нашей стране выжил сегодняшняя ситуация детский лепет на лужайке) Лишь бы не было войны, остальное переживем. В своей стране, у себя дома.
Может и задумаюсь, но дело вовсе НЕ в тех бредовых причинах, что вы написали.
нет, а зачем?
Задумываюсь. В субботу прям и улетаю. Кризис же, развал... натюрлих.... А через две недели снова вернусь в родную и любимую Россию. Потом через 3 месяца еще разок эмигрирую дней на 10...
Пытаетесь панику поднять?
В 90 е гражданской не случилось, с какого перепугу сейчас то?
Светик Омутных
Да хотя бы потому, что Россия ничего не производит (даже продуктами себя не обеспечивает), а экономика целиком зависит от нефти. И скоро все будет хуже, чем в 90-е годы.
Нет, у меня Финка под боком))
нет
я бы на зиму мигрировал в Тайланд, на месяц, может на полтора.
Марат Борангалиев
там влажность огромная лучше гоа или египет зимой
Жанат Елешова
мне на влажность все равно, я влюблен в тай

К сожалению для тех кто умеет думать это реальность. Еще одного правления Путина страна не переживет. Надвигается реальный апокалипсис. Можно говорить что угодно, оскорблять друг друга это не изменит положения дел. Эмиграция _куда? Катастрофа в России потянет за собой остальные цивилизованные страны -именно цивилизованные. Спасение_ только переизбрание Путина Других вариантов не существует. Думайте люди .Пока еще не поздно.
Катя Проскурякова
да пусть уж переизбирут скорей, все увидят, что дело не в путине))
Иван Ковалёв
Вас выбрать?
Только если на необитаемый остров. Кокосы выращивать, да рыбу ловить...
вы слишком плохо думает о своей стране.