Прочее туристическое
вы бы променяли по доброй воле курорты Турции или Египта на Крым?
По доброй воле не поменяла бы. Но и из под палки не собираюсь менять. Просто буду дома сидеть в отпуске и все. А пляжи, на которых встать негде - меня не привлекали никогда.
глупости это всё
лучше раз в 4 года отдохнуть на Тенерифе
А зачем менять одно на другое? Каким образом поездка в Крым исключает последующую поездку в Турцию (или наоборот)?
Алла Борсуль
отчасти исключает санкционно и неподъёмным для большинства представителей электората курсом валют. Поэтому мой вопрос абсолютно закономерен в свете сложившейся экономической и политической обстановки в России.
ни крым ни туретчина с ебиптом и даром не нужны
Крым для меня (достопримечательностями и природными красотами) несравненно интереснее Египта. К морю я равнодушна. Из перечисленного Вами не поеду никуда.
Нет, конечно...
Я не так богат, чтобы отдыхать в Крыму... Да и море там не такое интересное, а для меня отдых на море - именно это самое море...
А я не хочу ни в Турцию, ни в Египет, ни в Крым, меня интересуют совсем другие места.
Алла Борсуль
но мой то вопрос именно об этих странах, а не о ваших предпочтениях
если бы сейчас стоял выбор между этими тремя направлениями, то, определённо, выбрала бы Крым. там очень даже неплохо.
главное - знать места

Елена Не Блондинка
согласен на все 100%
летом через putevka.com брал путевку, то мне понравилось
да, не без минусов, но плюсов гораздо больше
Конечно.
задолбали эти тролли-фантазеры, которые дальше своей дачи никуда не выезжали, своими высосанными из пальца вопросами!
По доброй воле не поменяла бы, тк Крым знаю как свои 5 пальцев, а в других странах можно увидеть что-то новое, интересное
А мне везде нравится! И не заставляйте меня делать выбор.
Мне Турция больше по душе, море -чище, сервис - лучше, исторических мест - больше, а цены - дешевле. Да и народ приветливее.

езжайте заграницу но пишите в страховке что вы не будите получать от РОССИИ в случае каких то проблем помощи. что ОТ НАРОДА РОССИИ ДЕНЬГИ НА ВАС НЕ ТРАТИЛИ ВЫ ВСЕ РАСХОДЫ ОПЛАТИТЕ САМИ.
Алла Борсуль
я не спрашиваю, куда мне ехать
Светлана Чаркова
мудрец, ты где учил русский?
не позорь язык!
выясни для себя, из каких сумм оплачивается страховой случай!
и больше не пиши такой хрени!
не позорь язык!
и больше не пиши такой хрени!
К туркам - ни нагой. В Египет - скоро вернёмся.
Алла Борсуль
не езди нагой, а то ещё притуречатся)). Одевайся.
Отдыхать нужно везде, где есть возможность, качество отдыха зависит только от вас. По Крыму и по Сочи соскучился, с удовольствие бы слетал.
Конечно
Конечно. Здесь спокойно и все свои кругом.
Что значит" променять" !? есть много стран, и еще не вся Россия мной изучена!
Выбор есть всегда!
Алла Борсуль
это значит, хотели бы вы, чтобы вместо Крыма Путин захватил Египет или Турцию)))))
Никогда.