У меня подруга (студентка) учится в Германии в Штудиенколлеге, так же работает официанткой в свободное время.
Вроде всё хорошо и деньги есть, можно было бы снять однокомнатную квартиру, НО она живёт уже второй год в хостеле. Ей нравится, недалеко от вуза и от места работы, познакомилась со многими интересными людьми.
Я бы не смогла бы жить столько в одном хостеле и заниматься, когда в комнате столько людей. А вы смогли бы?
Прочее туристическое
Вы бы смогли жить в хостеле долгое время?
Только в том случае, если в этом хостеле регулярно случаются зверские убийства
не секунды АПРИОРИ !
п. с.
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
п. с.
Нас хостелом не напугаешь, мы студенческие общаги прошли.
Ну да, минут двадцать....
смогла бы... раньше, да и сейчас несколько студентов живут в одной комнате, да еще с бабкой как повезет... А в хостеле за порядком следят больше, чем в российских общежитиях. И машинки стиральные стоят и кухни оборудованы и чисто, т. к. моют там и прибирают...
Может у них хостелы отличаются от наших...
Не смогла бы.
Ну в общежитии студенты живут с одной кухней и туалетом на 38 комнаток, душ в подвале. Так в хостеле условия поприличней.
я бы нет, хотя... все может быть
А сколько человек у нее в комнате? если 2- то почему бы и нет? Если 12- ну ее на фиг, такую экономию!
Это же проходной двор, нет.
пфф... естественно! в хостеле всегда полно интересного народу и иностранцы и просто бродяги, весело бывает! я обожаю хорошие хостелы а не черные или типо гостиницы которые себя так называют... пока для меня лучший хостел в Краснодаре "Типография" огромный респект и привет.
смог-(наверное)
Вот в этих хостелах мы встречали ребят, которые живут по году и просто счастливы.
В центре Москвы за такие деньги квартиру не снять))
https://www.youtube.com/channel/UCejC_aINDWMAaeAkcD3mXZA
зависит от того, с какими людьми я буду знакома. Если попадутся не очень адекватные, то естественно бы съехала. А если соседи дружные, то почему бы и нет?