Прочее туристическое
как уговарить родителей переехать в другую квартиру
дело в том что нас в квартире 5 мы живем в аднакомнатной ужасно хочу в другую квартиру ну мне очень охото свою комнату у меня дипресия, я все время в одной комнате с мамой папой и братьями я говарила с мамой но она сказала наверно не скоро сьедем я все время на улице не могу я дома находится иногда прячусь в ванной и плачу, завидую своим однаклассникам у них у всех по 5 по 6 комнат и более а я как бомжиха живу, всё время бесит как папа каждый день на пралёт смотрит свой телек, я даже пульты прятала, я очень хочу личного пространства не знаю что делать, так вот как маму поторопить с этим переездом в другую квартиру, я не знаю я наверно скоро здохну от такой жизни
Слушай, проблемы в жизни бывают и посерьёзнее. И твоим родителям лучше знать ваше положение и возможности. Депрессия это не то слово. У тебя скорей эгоизм.
- Папа, мама! Я тут заработала на новую квартиру, и уже присмотрела подходящие варианты. На ремонт и на обстановку деньги у меня тоже есть. Короче, собирайтесь, переезжаем!
______________
А если по сути - у вас обычные инфантилизм и неграмотность.
Депрессия - это серьёзное психическое заболевание. При котором человек не способен ни на какие желания, ни на какие действия, кроме суицида.
______________
Зависть - плохой советчик, не завидуй своим одноклассникам - и депрессия твоя тебя отпустит... Просто прими ту жизнь, которой ты живешь, как урок себе на будущее, как не нужно жить... И создай потом условия своим детям... Кстати, то, что ты называешь депрессией, посещает даже тех, кто живет во дворцах... значит, дело не в количестве комнат...
Да трололо конкретное.
Деточка, У тебя не "дипресия",а глупость. Не у всех есть деньги на новую квартиру. Если вас столько народу в "аднакомнатной",значит вы стоите на очереди. И не надо сказок про 5-6 комнат у друзей. Учи русский.
Константин Яковлев
Точно! Ни у одного моего друга (а они все работающие и вполне обеспеченные люди) нет квартиры в 5 или 6 комнат. Максимум 3))) Сейчас по-моему и не строят такие квартиры, потому что их попросту никто не купит.
Остается только сказать "спасибо" папе, что вас так много и что телек такой интересный. Папе неплохо бы и работать иногда. А тебе ничего не остается, как терпеть. Даже не сомневайся, маме тоже не нравится эта ситуация. Я бы на ее месте не хотела жить с тобой в одной комнате.
В 13 лет пора бы и понимать, что покупка квартиры дело очень затратное, ну то есть нужно много денег на новую квартиру. Если вы впятером живете в однокомнатной квартире, то это не потому что маме и папе это очень нравится, а потому, что у родителей нет денег на квартиру побольше. Ты вместо того, чтоб действовать маме на нервы своими глупыми вопросами лучше бы проявила понимание, больше помогала бы маме по дому, а не отсиживалась на улице. Нельзя быть такой эгоисткой. А хочешь побыстрее новую квартиру, то помоги родителям заработать денег. Вот так-то, милая!
Абзал Нурсултанов
я вообщет уже для подростков работу нашла, спецыально деньги каплю, чтоб маме помочь
Автор, а сколько Вам лет?
сними свою хату и холодильник и туси там