Прочее туристическое

Если в багаж в аэропорту сдать сумку в которой лежат пули, могут ли тогда возникнуть ко мне вопросы?

Нет, если сдашь в багаж - не возникнут. Главное в аэропорт зайди...
Elena Vetlugina
Лучший ответ
Вопросы возникнут. Чтобы не возникли - ознакомьтесь с правилами перевозки оружия и боеприпасов воздушным транспортом.
возникнут не вопросы, а допросы
не могут, а будут обязательно...
Ульяна Краснова Но разве пули от стрелкача являются боеприпасом?
Пуля, это просто кусочек свинца. За него ничего не будет, максимум спросят где вы их взяли.
А вот патроны - это уже боеприпасы. Даже если чудом сможешь пронести их в здание аэропорта, то на контроле багажа сто процентов их спалят. Вас снимут с самолёта и отведут в камеру. А потом посадят за незаконное хранение оружия и боеприпасов.
Инна Зинкичева
Нет сразу возникнет статья незаконное хранение и ношение.
Юлия Зуева
нее вопросов не будет, будет арест с заламыванием рук, наручниками и несколькими тумаками, а вот на следующий день с утра будут вопросы, если доживешь, а то сокамерники попадаются буйные и со справкой что им все можно
у тебя должен быть какой-то сопроводительный документ к ним.... чек, к примеру... пули - просто ни о чем, патроны - бедааааа
Ivan Karabut
При входе в аэропорты стоят досмотры, если инспектор внимателен, то обратит внимание, сразу же попросят открыть чемодан и продемонстрировать
Пётр Ганцев
Вопросы возникнут такого характера: " Где украл?, " " Для чего" , напишут депешу в твою организацию, снимут тебя с рейса, отправят на балистику "пульки" ,найдут совпадение и дадут срок .
Gazi Alibegov
Какие еще пули? От пневматики пульки чтоли?