Прочее туристическое
Девушки сколько вещей вы берете в отпуск? Хотелось бы путешествовать налегке, а еще не разу не получилось!)
Каждый раз, собираясь в путешествие, смотрю прогноз погоды, стараюсь брать только необходимые вещи. Однако, половина из них оказывается лишней, а других явно не хватает.
если лечу летом то наплечная сумка максимум, поскольку лечу отдыхать а не совращать курортных мужчин, всегда есть прачки и в отелях и в городах, всегда можнок упить и шорты и футболки на месте. Зимой получается небольшой чемодан просто ввиду объемности вещей
Ни у кого не получается. Каждый раз зарекаюсь: 2 шорт и 2 майки!!! потом получается целый чемодан, а хожу в 2-х шортах и 2-х майках...
точно знаю, что мне нужно, поэтому беру необходимое. Получается маленький чемодан в габаритах ручной клади
Не умею налегке. Всегда полный чемодан набивается.
Не знаю, о чем дискуссия. Считаю, что надо разграничить 2 момента .
1. Если летим из лета в лето, то нормальный человек вполне способен собрать грамотную минималку из кучки шмоток, легко вмещаемый в обыкновенный пакетик+ запаску обуви. У меня летом минимизировано все, особенно с учетом того, что в ЛЮБОМ месте у нас, девочек, еще существует такая обязательная радость, как шоппинг. И минималка легко способна расшириться на месте и радостно вернуться в родные пенаты в двойном размере от покупок.
2. А вот если летим в межсезонье, когда температура способна меняться от 0 до бесконечности, минималка - это бесполезный разговор. Потому что купить на месте платьишко и пару футболок или сапоги с пальто-курткой не совсем одно и то же . Поэтому, к примеру мои весенне-зимне-осенние вояжи отличаются набитостью чемодана. И вполне могут не все выгуляться даже из-за погоды.
Шизофренией по нарядам не страдаю. Тащить все не собираюсь, катаюсь достаточно часто, чтоб ВСЕ, смеюсь, купленные наряды выгулять частями то в одной, то в другой стране..
Верноника, недавно уже отвечала: езжу в отпуск с лыжами (7.5 кг), ботинками (3 кг), соответствующим шмотьем, и шлемом. Но если ЭТО не рассматривать, то получается, что налегке: так, попу прикрыть.
У нас на двоих с мужем два чемодана по-любому набивается. Средний со шмотьем, и малый с обувью и всякой мелочевкой.
+фотки нужны с путешествия))) тут одежка разная нужна))) так что налегке не получится))
Как это "налегке"? А как же куча лишних платьев, юбок, ненужных босоножек на каблуке и шпильке? Как без этого?))) И обязательно нужна одежда "не по погоде", а вдруг апокалипсис и станет холодно/жарко?)))