Прочее туристическое
ПРОШУ ПОМОЩИ. ПОДСКАЖИТЕ СВЯТЫЕ МЕСТА
В ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ . ГДЕ МОЖНО У СВЯТЫХ ПОПРОСИТЬ О ЗАЧАТИИ РЕБЕНКА. КОМУ ЧТО ПОМОГЛО, ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ЧУДОМ
«А те, к кому они взывают помимо Аллаха, не могут помочь им, и не помогут самим себе» (7: 197).
Дмитрий Варшавец
Ты-то куда со своим свиным рылом, да в калашный ряд?
Лариса Пашкова
Бог один, но имен у него много..
у нас в Ленинградской области у Александра Свирского просят, Лодейное Поле, рядом есть приличный мотель, можно жить там несколько дней, знаю людей, что по 10 лет не было наследников и вернулись оттуда с положительным результатом, среди моих знакомых таких десятки - лично знакомых - детей водим в садик или на работе за соседним столом, а не просто одна баба в интернете сказала ...Чудесно место, новый храм и старый храм 15 века, Щучье озеро и колодец с очень вкусной водой за озером, ехать часа 3 от Санкт Петербурга по Мурманской дороге
Но Александр Свирский только мужского пола наследников дает, вот что интересно .А наследников женского пола я у просветленной иконы в Гуттуевской церкви "заказывала " , что интересно - действует ..Это особая икона, которая засветилась, когда храм стал действующим, после склада, который был там долгое время, Реставраторы назвали это чудом . Она помогла очень многим . http://www.gutui.ru/saint.html

Беловодье, Шамбала.... а так вам к врачу надо а не шляться где попала, еще заразу подхватите, туда же все убогие... в смысле больные идут, столько там заразы
А оно вам надо? Если Бог детей не даёт, так может вы для чего-то другого, не думали об этом? Детдома опять же переполнены, хоть 5х берите. Может всё таки к специалистам походить, а не по святым бегать?
Найдите сайты "Паломнические поездки" - там адреса мест, монастырей с чудотворными иконами. Но к таким поездкам готовиться надо, это не развлекательный туризм
В Белорусии не знаю, а вот в Москве к св. Матрене ходят. Главное чтобы Вера искренния была, а в храм наверное в любой можно ходить и просить у Бога.