Прочее туристическое
авиакомпании s7 и победа, с кем лучше лететь? Стоимость почти одинаковая
С, севен конечно, да и блат от метких украинских зенитчиков.
У S7 на самом низком тарифе перевозка багажа не включена в билет, но разрешено 1 место ручной клади весом до 10 кг.
У Победы - наоборот: включено 1 место багажа до 10 кг, а ручная кладь (за исключением мелочёвки типа ноута или зонтика) - платно.
Выбирайте, что вам будет удобнее.
Ну и не забывайте, что "Победа" - это лоукостер со всякими лоукостерными заморочками (узкий шаг кресел, не откидывается спинка, нет питания), а S7 - обычная авиакомпания, не лоукост.
Выбирайте, что вам будет удобнее.
Надо рассматривать конкретный тариф у каждой авиакомпании, ибо возможно наличие массы "подводных камней", да ещё такого "размера", что и лететь не захочется.
Я выбрала S7. У них стоимость билетов может быть выше, но заплатив однажды, я "сплю спокойно" А в "Победе" мне бы пришлось ещё и ещё (и ещё...) доплачивать за каждых чих)
S7 конечно, но стоимость намного дороже
S7 лучше конечно!
Как это одинаковая? S7 один из крупнейших авиаперевозчиков России, а Победа пока что только выкидыш Аэрофлота со своими завышенными амбициями....
Да с любой компанией, ещё не было ни одного случая что бы самолёт не вернулся на землю.
однозначно S7!!!
конечно, s7. Обслуживание на уровне аэрофлота, ценник хороший. А победа это лоукостер, билеты тоже дешевые, но за все надо платить
Я бы s7 выбрала, отличная авиакомпания. Самолеты незаезженные, летают без опозданий. Ну и это все-таки не лоукост, с багажом все понятно, ну и кормят в отличии от победы на всех рейсах. Совсем другой уровень обслуживания и отношения к пассажирам!
s7, тут и выбирать нечего, кормят, поят, подарки детям дают. Отношение к клиенту очень хорошее