Прочее туристическое
Какая лучшая страна в мире для жизни? (ваше мнение)
Только не надо писать, что с большими деньгами везде хорошо. Рассматриваем жизнь обычных людей. Не бедных, но и не слишком богатых.
Норвегия, Швеция, Новая Зеландия, Люксембург
Мне Интересны Канада, Финляндия, Германия и Франция. Это к Астрологу, каждому лично ...
А что умеете, какие языки знаете?
От этого и надо отталкиваться... Нет самых лучших стран - везде живут люди, везде есть плюсы и минусы.
Новая Зеландия, хотя я уже и сомневаюсь после последних событий, и Швейцария.
Канада.
Все страны Скандинавии, Германия, Швейцария. Возможно Австрия.
Потом США и Канада.
везде хорошо, где нас нет... Можно подумать, что вас ждут не дождутся на ПМЖ в Германии или Монако...
Зачем губы раскатывать и слюни пускать на чужую красивую жизнь?!
Так ведь это правда, с деньгами в любой стране хорошо! Обычному человеку хорошо там, где крыша над головой есть и работа стабильная с большой зарплатой. Лучшей страны нет, опросите жителей той же Германии, Франции или США, так большая часть будет недовольна.
Монако. А вообще, каждому своё. Кому-то больше нравится Швейцария или страны Скандинавии. Единого мнения нет.
для нормальных людей хорошо там, где они могут себя проявить, где они себя вольно чувствуют. Под "вольно чувствуют" я понимаю хорошее знание языка, интересная хорошо оплачиваемая работа, друзья и понимание и принятие местных обычаев. И ни в одной стране на блюдечке это не преподносится, а достается трудом и то не всегда и не всеми...
862 вопрос на эту тему.
поезжай в сша. говорят после избрания трампа больше всего запросов в гугле было: как иммигрировать в канаду))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне кажется Германия
Швейцария.
И да! С деньгами везде хорошо... Это аксиома.
Россия.