Прочее туристическое

Где вы любите отдыхать?

Там, где душа попросит))) бывает просится в лес а бывает на море)
Сергей Курдюков
Лучший ответ
Дома.
Dasha G.
Много где. Но чаще всего бываю в Чехии, Греции и Германии.
Мне везде хорошо. Даже на работе отдыхать приятно.
На Карельском перешейке
Честно говоря, именно отдыхать то я как раз люблю на родном диване... А вот путешествовать абсолютно по разным и странам, и городам нашей любимой Родины (и иногда так, что нагрузки фитнеса отдыхают по сравнению с физическими нагрузками конкретного "отдыха" ).. .В некоторые направления от 2-3х раз, до 5-6ти, и рекордсмен Красное море Египта. (20 вояжей )
в Греции
Турция, Тунис, Египет, Кипр, дача в деревне, кухня друга с пивом на столе.
Майра Уалиева
Везде. Лишь бы отдыхать.
Я в Гоа люблю отдыхать. На сегодняшний день это мое любимое место отдыха. Причины?
1. Отличные пляжи
2. Хорошая пляжная инфраструктура
3. Прекрасный климат ( не жарко, не влажно)
4. Потрясающее море, теплая вода, шикарный песок, приятные волны, никто в море не кусает
5. Люблю индийскую кухню
6. Быстро добираться ( прямой чартер 6 часов)
7. И при всем при этом не слишком дорого
Людмила Фененко Скажите пожалуйста в каком именно месте вы отдыхаете. Как хорошо там отдыхать в январе. И примерно неделя отдыха из Москвы сколько стоит. Спасибо
С Божьей помощью, где хочу, там и отдыхаю)
Аман Туленов
Не поверите - лучше Египта мне пока нигде не было)
Shah *******
на диване
Alexsander Shitov
В Турции
Алина Бахарева
Отдыхать- не работать! Везде хорошо. А в отпуск (их 2-3 в году) только за границу.
Предпочитаю каждый раз посещать разные страны, по возможности, конечно.
Северный Кавказ.
Madiyar Sultan[Off]
На диване, в бане)
Для меня отдых поход по магазинам, там поход в салон красоты! Ну а если страна, то мечтаю во Францию попасть
©D1M41I{ © ***
В Сочи. Сейчас отстроили город до неузнаваемости. Обычно снимаю номер у отеля с собственным пляжем. последний раз были в отеле Гранд, там даже можно снять целую виллу. Смотрите на http://grandhotelrodina.ru/
Горный Алтай. Езжу туда каждый год. Сказочные места.
отдохнул бы я в альпах или в горах Алтай, пейзаж очень хороший.
агааа
S*
Svetlana *)