Прочее туристическое

Тут есть люди, которые любят отдыхать не там, где тепло, а там, где холодно?

Или я одна такая холодные места люблю? Тогда что со мной не так? :D
Скорее всего рак, организм борется с вредными клетками, за счет усиления иммунитета, люди любят тепло, потому что это для млекопитающих естественно, всякие физиологические процессы
Денис Ермолинский
Лучший ответ
Марина Мефодьева Эм... что вы несете? -_- Я зиму люблю... просто большие сугробы, иней на деревьях и т. д. -это очень красиво... Ладно... я привыкла, что меня никто не понимает... :(
в Лапландии один из самых дорогих курортов и там нет пляжа и жары и кокосов между прочим )) Как и в Исландии еще
Сейчас множество аквапроцедур и бассейнов под крышей и когда из сауны выходишь в снег - это словами не передать как здорово !
Тепло - понятие очень растяжимое. Но лично я за то, чтобы отдыхать там, где температура не выше 15 - 20 градусов. Не люблю жару и всё, что с ней связано.
Ну вот у меня знакомые есть, они на Байкал ездили отдыхать, сплавы там всякие и проч, там не жарко было в то время мягко говоря.
Есть туристы которые целенаправленно на горнолыжные курорты едут а не на морские.
Некоторые вообще на Эверест лезут. У всех разные предпочтения в отдыхе.
Макс Б
В Хибины летом приезжайте, там много таких.
Омурбек Апилов
Есть.
Tanysha Sergeevna
Ни тепло, ни холод не являются главными факторами в момент выбора страны для путешествия. Главное - чтобы интересно было.
Я - точно нет. Жить в холоде и отдыхать ехать в холод - ну нет.
Но те, кто живет в жаре, думаю, вас поддержат
чо вот прям совсем холодно? тогда одна. ибо я люблю чтоб прохладно. ненавижу жару. люблю легкий летний дождь и вечер. но когда минус то не люблю
Ася Маняся
Марина Мефодьева А я как раз про минус. В зоне вечной мерзоты очень красиво) Видимо, меня никто никогда не поймет :D
я люблю там, где горы. Если будет там жарко - возражать не буду в целом.
В Норвегии хорошо! Фьорды, красота. Летом прохладненько на фьордах
Марина Мефодьева Ну хоть кто-то меня понимает:)
Все нормально, каждому свое
Oleg Nosyrev
прошлые жизни ты жила на севере
Марина Мефодьева Вы буддист? :D