Прочее туристическое

Какой бы вопрос или событие заставило вас путешествовать по миру и его интересным местам?

я и так путешествую, без всяких вопросов..
Ирина Irene
Лучший ответ
Наталья Бушуева Пока под пулеметом не заставят, расстреляйте, не поеду.... Шедевр, а не вопрос....
У меня наоборот получилось - меня ничего не толкало, но вот так получилось, что очутился со временем в местах, описанных в книжках, прочитанных в детстве, в странах, где учились переехавшие туда с родителями одноклассники и слали оттуда бумажные письма в конвертах, где служили в советской армии на границах СССР приятели.
Катерина Kраузе
Наследство от дядюшки- миллиардера.
Меня желание заставляет путешествовать и любознательность
Сергей Титков
Ну уж фиг : пока под пулеметом не заставят, никуда не поеду. Пытать будут- не поеду.... Пока ишшо один такой же диванный авторский шедевр своими глазами не увижу....
Мне бы денег и времени побольше. И никаких вопросов.
Аффтар, сказать-то чего хотел?
Людмила Волга
Наталья Бушуева Аж в осадок выпала....
ко мне скорее подходит другой вопрос: "какой вопрос или событие заставило бы вас больше не путешествовать?"
здравствуй, дебило-вопрос!
То, что Гильом Бастард Нормандский в 1066 завоевал Англию, является довольно-таки весомым стимулом для путешествий. Ещё- то, что мусульмане в 711 завоевали большую часть Испании, а христиане её более 700 лет отвоёвывали. Тоже довольно-таки хорошая предпосылка. Ну, наверное, в перспективе - то, что нормандские сеньоры в 10-11 веках понастроили довольно-таки неплохих замков. Конечно, это всё - не говоря о событиях в Шотландии в 13-14 веках.
Это, ИМХО, основные предпосылки, которые толкают человека на путешествия. Есть ещё и второстепенные, конечно.
Madina Baidyusen
как-то в Сыктывкар занесло. Вопрос - бизнес, мой первый там свежую морошку покупал, 3 машины - 24-тонника )
Mihail Maksakov
Катерина Kраузе Место то хоть интересное оказалось? Про вкус морошки не спрашиваю - коммерческая тайна наверное