Прочее туристическое

В ТАЙЛАНДЕ в мае Сезон????

Апрель-май самые классные месяца для Тая, народу меньше, тучек чуть больше, фруктов навалом (зимой чуть меньше) езжайте, не задумываясь, еще и путевки дешевле. мы в том году были в мае.
George Michael Greg
Лучший ответ
В Таиланде всегда сезон. Но май месяц - переходный период от "сухого сезона" к "сезону дождей". Но лучше в это время ехать в Паттайю. Будет немного жарковато. На Пхукет лучше в это время не ехать.
А там всегда сезон для секс - туризма. Бабы туда не за загаром ездят.
Татьяна З.
Ага дождей!
Страну, омываемую волнами Южно-Китайского и Адаманского морей, на севере и западе покрывают зелёные холмы и горные цепи. Восток занят высоким плато, в центре и на юге – равнина, превращающаяся у побережья в цепь прекрасных песчаных пляжей. Климат в Тайланде тропический. С ноября по февраль страна во власти пассата, и погода становится тёплой и сухой. Температура колеблется от +20 ночью до +30 днём. С марта по май наступает жаркое лето. Температура достигает +35 и поднимается выше. Однако в мае главенствует над погодой муссон, и начинается сезон дождей, который длится до конца октября. На юге ливни и грозы начинаются в марте и не прекращаются до января. Лучшее время для поездки в Тайланд – с декабря по март.
была в прошлом году с 5 мая по 15 соответственно, ни тучки ни дождинки.