Прочее туристическое
Где вы обычно останавливаетесь, когда приезжаете в Питер? Квартиры, хостелы? Что-то посоветуете?
Посмотрите сайт Сутки 78 . Там есть и квартиры, и мини-отели и т. д. Можно заранее оплатить первый день, а остальное уже после прибытия. Жрачки в номере нет, но холод. СВЧ, телек, чайник, туалет и душ есть. Проверено на себе. Очень доволен.
дома, до этого в общежитии и в съемной квартире жила Было место, Львиный мостик . там были те, кто сдает и кто снимает, теперь Авито и из Рук в руки и Вконтакте адреса и много Жила и у родни и у знакомых, когда не было денег на съемную квартиру .. с хозяйкой жила полгода, дешево, на сундуке за шкафом, но по ночам приходил ее сын пьяница и просил денег, не стала рисковать )) Гостиницы и хостелы надежнее, там можно и пожаловаться, если что не так ))
Хостел бронируем
2 раза останавливалась на "Садовой 53"--недорогая тихая гостиница--недалеко от метро Спасская, Сенная площадь, Садовая. Все рядом.
Летом на 5 человек снимали квартиру с машиноместом в новостройке на ул. Латышских стрелков недалеко от Ладожского вокзала-все очень прилично. Единственное условие --некурящая компания.
Ездила к сыну в армию--и куда только не заносило!
мини-отели, piter-otel.ru
Гостиницы. Пусть не в центе, но все же. Квартиры и хозяек не люблю.
Садовая 53
Есть сайт, где сдают коттедж посуточно, ленинградская область, может Вам подойдет - http://77goodhome.ru/
Я апартаменты на букинге нахожу. С оплатой на месте, чтобы заранее не списывали деньги, не доверяю. Дешевле отелей выходит, и ничуть не хуже - места больше, все необходимое и сверх того имеется.
я тута живу. Понимаю. что проще снять комнату или хостел
По разному, останавливаюсь в проверенным хостелах, чтобы узнать какой хостел http://hostel-club.com.ua/ в основном захожу на сайты и проверяю достоверность всей информации и часто читаю отзывы, чтобы легче было.