Прочее туристическое
Что можно делать в поезде, когда куда-нибудь едешь? Кушать понятно, а что еще?
ЧИТАТЬ
Андрей Обедин
Скучно)))
когда есть время всегда нужно читать интересные книги
А я так люблю рассматривать пейзажи за окном!
Беру толстую книжку с кроссвордами. И обожаю смотреть в окно. Болтаю с соседями.
Когда ездили компанией с детьми и внуками брали с собой лото. Это было довольно весело - играли всем вагоном.
Выносить мосх соседям по купе
Секс, алкоголь, рок-н-ролл...
СЕМЕЧКИ!
зависит от твоих фантазий, а вообще возьми книгу почитать
Я в поезде люблю сканворды отгадывать. покупаю толстый журнальчик и сижу разгадываю=)
Я обожаю просто смотреть в окно и чувствовать всех этих людей, что за окном.
Ещё можно наслаждаться тем, что ждет в конце поездки.
То же самое, что ты делаешь дома, когда родители просят тебя пойти хоть немного погулять на свежем воздухе.
люблю поезда, там можно, то что нельзя в самолетах
1-ходить, в том числе в вагон ресторан
2-валяться в постеле сколько хочешь
3-читать, играть, решать кроссворды и т. д.
4-мой внук любит знакомиться с соседями
5-смотреть фильмы, загруженные в компы
6-а главное, смотреть на Россию
удачи!!!!
1-ходить, в том числе в вагон ресторан
2-валяться в постеле сколько хочешь
4-мой внук любит знакомиться с соседями
5-смотреть фильмы, загруженные в компы
6-а главное, смотреть на Россию
удачи!!!!
Я люблю в окно смотреть
Спать, читать, телек смотреть, в окно глазеть, ЕХАТЬ.
Странно, а почему тогда, когда я еду в поезде, все вокруг бухают?? Кто эти люди?
В интернете помню парень выложил видео как он в поезде снимал женские попы на камеры пока девушки спали.... а подруга в поезде в предвкушении свидания с парнем из другого города рассказывала соседям по купе как она познакомилась, все охали ахали мол как это прекрасно))....