Прочее туристическое
Что делать в поезде,если ехать 36 часов?(не одной) Едим в Питер, не знаем чем заняться,и что есть.
наберите кроссвордов, журналов, чтоб не жалко выкинуть было. Из еды-колбаски полукопченой, яйца, курица вареная, фрукты, печеньки
спать, читать, музыку слушать, кино смотреть, книжки\журналы читать, кроссворды. Я вот лично, тупо в окно смотреть и фотографировать по возможности
Попробуйте исполнять что-нибудь на остановках, может быть заработаете.
Если будет ресторан, то без проблем, а так сложновато с питанием. Колбасу только копченую, сыр. яйцо вареное и больше овощей, фруктов. Бананы хороши и яблоки. Не плохо идёт кефир с булочкой. воды обязательно бутылочной, соки на любителя.
Для развлечения карты и кроссворды. а так какие попутчики - бывает, говоришь не наговоришься!
Вяжите гольфы или шарф
меня спасают кроссворды, карты, приятные собесседники. журналы. Из еды чай, сладенькое обязателько. фрукты. овощи. отбивные. курица. ресторан - если так долго ехать.
почитатькнигу или газету, погадать кросворды, посмотреть фильм в электронной книге или ноутбуке. поспать, сходить в рестаран покушать, если хотите возмите с собой дошерак и заварку и допустим печения. . стакан можно попросить у проводника (он обязан дать) а кипяток должен быть в вагоне круглосуточно. если лень с собой везти еще можнно взять вагон с питанием. хорошей поездки,
спать. бутылку воды, из еды по минимуму, ем в вагоне-ресторане, а также на станциях чтонить местного беру.
для смелости выпить горячительного. достать карты и сыграть на раздевание, а потом заняться сексом