Десять лет назад я прокатилась за 2 недели по всей Европе: Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция (3 дня в Париже) , Испания, Монако, Италия, Сан-Марино, Австрия и опять Германия-Польша.
Вот это был отпуск!
Спали и ели в автобусе, только в Париже - в отеле, ну, или в кафешку какую заскочишь. Но на это тратить время не хотелось, на город давали часов 6-8.
Я похудела на 8 кило.
Зато какие впечатления! Мне их до сих пор хватает.
Прочее туристическое
ваш лучший в жизни отпуск. Где? Почему?
на родине 15 лет назад
Тайланд и о. Маврикий, климат, экзотическая природа, белоснежные пляжи, кухня... все супер!
Карибы, Куба)) ) Это рай!!!
Кипр. Айа-Напа. Молодёжный курорт, в отеле только 3 русских. Море-сказка-тёплое, не очень солёное. В городе сплошные клубы, причём все тематические (в виде замков, Титаника, Юрский парк и т. д. и т. п.) В общем чуствуешь себя европейцем на европейском курорте!!!!
В Куршавелле! Боже как круто оторвался! С гор катался с нашими звездами бухал)) ) мммечта еще раз так отдохнуть))))))
Была на о. Пхукет Тайланд, проживала в лучшем отеле Malibu Island Club Resort, купалась в шикарном бассейне окруженным тропическим садом, путешествовала
по всему острову в том числе сплавлялась на резиновых лодках по бурной реке в джунглях, устраивали Сафари среди экзотических зарослей на слонах, квадрациклах,
посетила наикрасивейшие каскады водопадов с лагунами, была на морских прогулках, на комфортабельных яхтах,
проходили на каное, сквозь гроты вулканических остравов, занималась дайвингом в окружении рифов, тигровых акул и мант,
каталась на больших океанических черепахах, тусавалась в лучших мировых ночных клубах с извстными ди-джеями, попробовала
великолепную экзотическу тайскую кухню. Наслаждалась вкусом нежных мангустинов. На тайских массажах и спа салонах моя кожа
стала как у наворожденного, мои чувства и мысли очистились. Одним слом это райское место на земле)) )