Прочее туристическое

Сколько скмок можно брать в багаж???

Сколько сумок можно положить в багаж на одного человека? Одну? Или количество сумок не ограничено?
И ручная кладь. Сумка с техникой не считается? То есть, если есть сумка с техникой, можно брать ещё отдельную?
Да хоть целый контейнер забейте своим багажом.
Доплатите да и все.
Анжелика Никитенкова
Лучший ответ
Завист от правил конкретной авиакомпании. Во многих авиакомпаниях в эконом класса беслпатно можно перевозить только одно место багажа.

Касаемо сумки с технико - это смотря какая техника. Ноутбук или планшет, телефон, фотокамеру, видеокамеру - да, можно перевозить сверх устанволенной нормы ручной клади. Друшгие виды техники - нет.

настоятельно рекомендую почитать правила провоза багажа и ручной клади вашей_конкретной_авиакомпании и для вашего_конкретного_ тарифа, чтобы потом в аэропорту не было неприятных сюрпризов.
Зайдите на сайт авиакомпании, самолетом которой летите, и прочитайте правила провоза багажа и ручной клади. Эти правила у разных авиакомпаний разные. Более того, даже у одной и той же авиакомпании они могут отличаться для билетов, купленных по разным тарифным планам.
Нужно читать правила авиакомпании и правила тарифа в билете.
На один и тот же рейс у одной и той же авиакомпании могут быть билеты вообще без багажа, только с ручной кладью, багаж до 10 кг, до 20 кг, до 23 кг, а в бизнес-классе до 32 кг и 2 чемодана.
Читайте правила в вашем билете.
Ручная кладь - до 7 кг на человека (в некоторых компаниях до 5 кг) - любое кол-во сумок
Багаж - от 20 кг до 35 кг на человека в зависимости от авиакомпании - бесплатно. За перевес доплатить придется.
Лоукостеры обычно летают без багажа при покупке невозвратных билетов
Впрочем, у вас на билетах, все это должно быть напечатано
Dilfuza Usmanova