Прочее туристическое
Экскурсия на лошадях. Как лучше одеться Штаны, наверняка провоняются? Чем отстирать их после лошади?
мы на прогулки конные- надевали джинсы стрейч. футболку и бейсболку. рюкзак- там телефон и вода была. и от оводов брызгалка. не воняло ничего- но конечно постирали. руками. все норм. )
Галифе наденьте.
Сидеть будете на седле, запах - только если от себя.
Стирать - как обычно стираете в таких случаях.
Если у Вас одни только джинсы, то в чем вопрос? Что есть, то и надевайте.
И Вы же не будете 100 км там в опор скакать, чтобы лошадь употела.
Вы будете шагом идти.
уууууууууу... правда, не стОит.. от людей посильней воняет.
Сафронова Лариса
Всех по себе не суди.. от меня лично всегда французскими духами пахнет
В джинсах можно, но неудобно . Лучше какие-то эластичные штаны, а-ля плотные лосины . Если нет сапог - кроссовки. Ничего особо не воняет и стирается прекрасно на обычном режиме .
Не воняют штаны после катания на лошади.
Я ездила в обычных своих брюках-джоггерах. Ничем не воняло.
Шляпу для фото
Фото во-время-не-факт-лучшие, Лека
От лошади я летела, благо лирдцо уберегла
Фото во-время-не-факт-лучшие, Лека
Если у вас такие предвзятые представления о конном спорте - и близко к лошадке не подходите. Они тонко чувствуют, как к ним относятся. Возьмёт - и куснёт...
Сафронова Лариса
Я на отдыхе и у меня с собой только одни джинсы. Все остальное это платья. Мне не надо думать чем отстирать конский пот, по вашему? И к сведению, я веган, мех не ношу, и животных люблю больше чем людей.
Бриджи, спортивные брюки. Вы же на седле, надеюсь, будете сидеть? А от седла пахнет седлом.
Сафронова Лариса
Надеюсь на седле
Если тебя это беспокоит, то садись на лошадь без штанов.
И без трусов.
Сафронова Лариса
А ты йух соси
ездила на лошади в течение 2часов ничего не провонялось