Прочее туристическое
Вода в море 23-24 для вас комфортна?
Вполне, сейчас в Алании именно такая.
Да
Для меня всё, что теплее 18оС комфортно...
Если будет теплее, то буду рада, но в родном Японском море такая вода - за счастье:)
Нет. Я мерзлявая. Меньше 25 -ти градусов в воду даже не полезу.
А комфортно и долго плавать могу с не менее 27 ми.
Если воздух до 30 и нет ветра холодного - вполне.
Такая же вода, если воздух намного жарче или же присутствует сильный холодный ветер - а именно так бывает в межсезонье, скажем, в Европе - некомфортно. Но могу.
я сколько-то плавал во множестве горных речек и озёр, а также в Баренцевом море. Так что норм температура ваша точно.
Зябко. Но смогу снять носки, чтобы пальцем осторожно воду +23,24 попробовать)))))))
Терпимо. Ещё чуть выше - уже не освежает.
20-22 - самое то.
18-19 - тоже нормально.
15-17 - купаться можно, но уже не вполне комфортно.
11-14 - некомфортно, но можно.
8 - 10 - только окунуться.
20-22 - самое то.
18-19 - тоже нормально.
11-14 - некомфортно, но можно.
8 - 10 - только окунуться.
Мне лично нет. Для меня холодновато. Я много раз измеряла температуру воды на разных курортах. Это было нужно чтобы понять, какая вода комфортна именно для меня. И вывела вот такой график комфортности -
22-24 могу залезть только через силу, если очень хочется купаться, и настроиться! такое было в Дубаи зимой и даже... у нас в Сибири ( летом)! Но надо специально настроиться!
25-26 некомфортно, сразу же хочется вылезть, даже если залезешь
27 уже хорошо, не не самый айс
28 минимальный уровень комфорта, заходя, слегка вздрагиваешь, но дальше хорошо
29-31 самый кайф, заходишь в воду свободно и можешь сидеть в воде хоть час!
32-34 уже жарковато, удовольствие не очень
27 уже хорошо, не не самый айс
Для меня 19-21 - самое оно. Выше уже как-то странно ощущается.
То, что надо!
Главное чтобы снаружи холоднее не было.
Для меня да. особенно если воздух теплый