Прочее туристическое
куда вы бы хотели поехать на новогодние каникулы?
мечтаю в Исландию, но в этот нг не светит точно
Куда хочу, туда и поеду - в горы, на лыжах кататься.
А обязательно надо куда-то ехать?. Как подумаю, что в Европе холодина, снег, так нет никакого желания ехать и где-то мёрзнуть.
Я бы просто хотела их иметь для начала, эти каникулы ...
В Лальск.
в грузию хочу
Поеду в Милан на распродажи и к друзьям на лыжи оттуда заеду, если они всё-таки решат зависнуть на покатушки.
Никуда. На НГ цены взлетают до небес, смысла нет переплачивать.
Без " бы".В НГ- на 2 недели улетаю в тепло, солнце и лето ( это уже традиция). В этот раз- в Таиланд .
Домой...
Какая разница, где впадать в анабиоз?
Швеция или Норвегия.
к тёще.
вот сюда, в замок Нойшванштайн

Наталья Москаленко
я тоже там буду, но пораньше, в начале второй половины декабря.
Никуда.
Фарит Зайдуллин
ой да это редкость... даже странно....
Я бы в горнолыжный тур съездила куда-то. Может во Францию! Там живет рестор-шаман, который не отхилил меня нормально когда я флаг несла на Двух Пиках... так что с него бутылка) Видела недорогие такие туры на этом сайте http://ntk-intourist.ru
в какой-нибудь домик в лесу, где нет людей.
в Прагу
в отпуск в театр к мужыку а может и не к мужыку
Фарит Зайдуллин
василий едет к мужику.... понятно.. хех...
Я бы себе снял частный поезд в Питер и приехал отдыхать там просто супер, однако зимой холоднова то, но ничего я закаленный))
Марина Лаптева
А кто мешает??? В РЖД большой выбор вагонов в аренду...
Не сравнится с вшивым Гранд экспрессом...
В Анапу к давнему другу.
Вот есть новогодние туры в Анапу https://all-anapa.ru/pages/novyj-god.html
на базу отдыха