Прочее туристическое
Чем заниматься, чтобы иметь возможность путешествовать и работать?
Вести блог, заниматься интернет-бизнесом)
Джамол Мустафаев
Если бизнесом то каким например? Чтобы получить отдачу от блога нужно интересно писать и раскрутить его, как я понимаю
чем угодно, если хороший специалист в своем деле
Джамол Мустафаев
А если нет дела? Есть ли перспективные направления на Ваш взгляд?
Работой.
учитeля, пpeпoды. Y ниx вcё лeтo cвoбoднo и вce дeтскиe кaникулы. Пyтeшecтвyйтe! A дpyгиe пpoфeccии.. дpyгиe дepжaт и тaк пpocтo нe cлинять.
гиды пpивязaны к cтpaнe и нe мeняют кaк пepчaтки
Артём Угланов
преподаватели ездят за свои деньги а артисты бесплатно несмотря на то что привязаны к театру
***Маришка ***
Зарплата учителя вряд ли позволит им много путешествовать)
зависит от рамок.. почтовый вагон.. стюард на теплоходах или стюардесы))
пенсией.
в советское время когда сложно было ездить за границу, многие родители отдавали детей в балет. балет тогда много ездил.
но сейчас нет смысла потому что все сами могут ездить. получил визу и езди.
ДА ЧЕМ УГОДНО. ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ И ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ
Джамол Мустафаев
В САМОМ ПУТЕШЕСТВИИ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Наталья Быханова
ты наивный. многие ездят по всему миру БЕСПЛАТНО. это их работа ездить.
Быть гидом или аниматором
Джамол Мустафаев
В каждой стране пребывания?
Людмила Воронцова
аниматopы вooбщe нeпoнятнo нa чтo живут.
гиды пpивязaны к Oднoй cтpaнe
можно попробовать интернет бизнес знакомая у меня неплохо зарабатывает. Нужно только начать и все получится пару лет назад я ей тоже не поверил думал так ерунда, а оказалось реально, вот и вам советую попробовать вот http://modelme.club/
Стань депутатом
Попробуйте зарабатывать в путешествиях и на путешествиях, как написано в этой статье - https://nashaplaneta.net/articles1/kak-zarabotat-v-puteshestvii. Еще еще куча подобной информации в Интернете, поищите. Но от себя скажу, что это очень тяжелый труд, работать по найму на самом деле проще. И кстати, не еще не факт, что все сложится. Единственный плюс так зарабатывать - это то, что по времени вы не будете ни от кого зависеть, и можете ехать когда угодно, а не быть привязанным к ежегодному отпуску.