Прочее туристическое
Как вы переносите поездки из зимы в лето и обратно?
Не очень. Были такие поездки, начинала болеть еще там и добаливала потом дома. Горло, кашель.
Как переношу?
Точно так же, как и выход из теплой квартиры на морозную улицу или наоборот.
Что такое аклиматизация - не знаю. Там, где я живу, сотни тысяч людей ( и даже с малюсенькими детьми) летают из зимы в лето на неделю, на две каждый год. И, поверь, ни эти люди, ни врачи такого слова и не знают :))
А те, кто рааскзывают о ужасх аклиматизавьции, болели из-за смены воды, незнакомых блюд, экзотических фруктов, ко всему этому не были привычны. А основная причина -- эти люди слишком много думали об этой мифической аклиматизации.
Выходя из теплого помещения магазина, автобуса, метро на холод, они об этом не думают.
Очень положительно переношу - особенно, если с работы получается вырваться.
Деприсухой !
норма. почти каждый год на НГ в России, хреново, что со снегом в последнее время тухло)))
В лето - прекрасно, назад настроение портится. У меня от зимы всегда настроение портится, не люблю ее. А что такое акклиматизация - не знаю. По-моему, всякие жалобы на акклиматизацию от неврастении. Таким людям и от дождя плохо, и от ветра, и от мороза, и от жары.
Прекрасно. Стою в аэропорту Бангкока. В полночь буду дома. Пишут, вроде как снег появился...
Ernat Moldasinov
Ну как Таиланд???
Летали на Красное море.
Я акклиматизацию перенес хорошо.
Жена - плохо.
Я акклиматизацию перенес хорошо.
Жена - плохо.
Nas81 Efendi
Простыла?
В лето, ну вот прямо замечательно! Что такое акклиматизация я не знаю.
Спокойно в обе стороны. Я думаю всё от закалки зависит.
Я из России в австралию летел там зимой лето. Мне норм