Прочее туристическое
Как вы относитесь к походному нудизму?
До тех пор, пока я не искупалась впервые голышом, я даже и не представляла, насколько мешают в воде эти две жалкие тряпочки с веревочками))
почему именно походному? я и не в походе купаюсь и загораю голой там где это делают все
Есть такой анекдот: "Вам ехать или шашечки".
Вот так же отношусь. Если в поход, то при чем тут голые тела и закаливание? Закаляться в трусах еще никому не мешало.
Нудеть в походе это не про меня.
по фик на других и мне не мешают, но рада что мой муж не нудист ) Всё-таки это люди со своими тараканами
по ссылке не ходила, но отвечу, что идти пешком, да еще под рюкзаком, ехать на велосипеде нагишом не удобно. А вот поплавать в походе при определенных обстоятельствах могу и нагишом - чье-то мнение о том как я выгляжу меня не интересует...
Существует уклад и традиции нормального общества. Нудизм, сколько бы его не пропагандировали - это небольшое отклонение. Вообще, загар для некоторых частей тела противопоказан с точки зрения медицины. Короче, лично я не сторонник, но и агрессивно осуждать воздержусь.
это как, когда в походе нудят? очень плохо не люблю нудот...
Ирина Галиева
При купании
Без пиетета. Стыда от наготы не испытываю, но и смысла в ней не вижу. Ношу одежду (плавки/трусы) потому что мне удобно быть в одежде, а не размахивать причиндалами как пропеллером.
Комары оценят
Ирина Галиева
При купании?
Порнуха полная
Ирина Галиева
Почему?
Мы купались голышом.
Чего стеснятся?
Ты что урод?
Члена нет?
Чего стеснятся?
Ты что урод?
Члена нет?
Ирина Галиева
Мне интересно мнение общества
Хорошо отношусь к любому виду нудизма. Название только не нравится.
Ирина Галиева
Какое название хотите?
Свобода, тараканы и моча в головах нудистов путешествующих в таком виде.
Нудизм это одна из форм похоти, деградации и разврата
Ирина Галиева
Нет
Отношусь хорошо, но сама бы не решилась
никак
Ирина Галиева
Поподробнее