Прочее туристическое

У меня отпуск в мае. Куда можно поехать? Мне 26 лет.

N)
Nazym )
На Байкал (красиво, цветёт всё).
В Крым (тепло и купаться можно... особенно в районе Евпатории, где мелко и вода быстро прогревается.).
Ирина Каранова
Лучший ответ
В Азнакаево.
Рина Халиулла
Туда, куда лично Вам хочется и куда позволяют поехать Ваши финансовые возможности.
У людей, знаете ли, и вкусы разные, и представления об отдыхе, и зарплаты... а о Ваших нам ничегошеньки не известно.
На дачу копать огород и жарить шашлыки.
Греция
Доминика
Мексика
Мальдивы
Перу
Канарские острова
Гоа
Сергей Химич
Да куда угодно! Мы вашего бюджета не знаем, поэтому советовать бессмысленно
на каспий ловить рыбу и уже можно купаться к концу месяца
В 26 лет весь мир у твоих ног, особенно в мае
Shemseddin Huseynov
На Фиджи
Березки предпочитаете или пальмы тоже подойдут? Рыбку на речке половить или на пляже поваляться? А некоторые вообще- с рюкзаком по горам лазят... ваших препочтений мы не знаем.
Я бы - к морю, в Турцию, Грецию, на Кипр. Еще не жарко, уже не холодно. В Турции в мае мы даже в море купались. Жить в нашем климате, когда полгода темно и холодно и не мечтать об отпуске на море- преступление.
на огород
1. Марокко
2. Израиль
3. Турция
4. Иордания
5. Греция
6. Кипр
7. Вьетнам
8. Мальта
9. Черногория
10. Болгария
11. Канарские острова
12. Сейшельские острова
13. Мальдивы
14.Израиль
Я буду о о своём, может вам интересно будет. В мае некоторые виды рыб идут на нерест, но ловить рыбу разрешают по определённым правилам. Я из Москвы еду в Питер к родственникам специально на рыбалку. Мне такой вид отдыха очень по душе. Я добираюсь на частном поезде грандэкспресс . Быстро добираться и комфортно.
Этот вопрос занимает одно из призовых мест среди наитупейших вопросов.
Хотя для чаплашки это даже почётно.
Юрий Зотов
Я бы посоветовала Кипр. Можно интересно отдохнуть, куча экскурсий, обширная развлекательная программа. Вот ссылочка, http://gloriaproperties.eu/ , с жильем определитесь и у них большой ассортимент услуг.