Потому что вы так настроены были, ехали видимо за "божественной" энергетикой, её и ощутили.
Я вот уверена, что ничего особенного там бы не ощутила, потому что мыслю слишком рационально, веры мне не хватает.
Прочее туристическое
Почему у стены Плача энергетика какая-то особенная ни как в обычном месте ?
Потому что именно вы, вероятно, приехали в это место, явно понимая, зачем и почему вы здесь. А не пофоткаться, что я здесь был и поглазеть на раввинов и отметиться в Храме и поселфить у Стены... И слава Богу.
а простите, меня инженера физика... вы энергию чем замеряли? какими приборами ?
НА ГЛАЗ ?? был такой анекдот... "а ты на фуй попробуй, собака серая"...
Алексей Арзамасцев
никаким
А Вы думаете, случайно б-г указал ещё Соломону Давидовичу место возведения храма? Если вдоль Западной стены пройти налево под свод, то там ощущаешь себя так, как будто энергия наливает твоё тело и отрывает от земли.
Обратите так же внимание, что Второй Храм был возведён на месте Первого, а не где-то в другом месте.
Проверить легко.
Если мобильник заряжается, то правда.
Если нет, то- увы...
Если мобильник заряжается, то правда.
Если нет, то- увы...
Нет там никакой энергетики. Главное, за чем туда едут - это сделать знаковое фото на фоне этой стены.

Даулет Искаков
кто за чем. Обобщать не стоит.
а что там у стены православному делать то?
И что делает этот вопрос в данной категории?
Потому что вы легко внушаемый человек
за стеной туалета общественного тоже мощная.. энергетика
Эффект плацебо, или там много гранита, (если он там есть, я просто хз) а гранит радиоактивен