Прочее туристическое
Почему так много людей стали отдыхать в Доминикане и на Кипре?
Они все занимаются бизнесом. Ведь в Доминикану дорого лететь. Типо офшорные зоны?
Да потому что люди стали лучше жить и могут себе позволить.
Про Кипр ничего не могу сказать, не доводилось, а в Доминикане просто очень хорошо, потому и отдыхают. В том регионе очень красивое и чистое море, не менее красивые песчаные пляжи, невероятно вкусные местные напитки, приветливое местное население. И по цене примерно одинаковый уровень отдыха в той же Турции, Тайланде и в Доминикане не так-то уж и отличается, если говорить про пакетные туры и перелёты чартером.
Говорю за себя, у каждого свои предпочтения, но лично для себя пляжного отдыха лучше, чем в Доминикане, я не мыслю. И заниматься поисками "добра от добра" не хочу. Так что каждый раз, когда мне хочется именно "всё включено" с коктейлем в руке, мой выбор - Доминикана, даже если она окажется несколько дороже других предложений на то же время.
Ну, для вас может и дорого, а другие могут себе позволить, вот и летают, да и направления эти давно уже популярны и не всегда запредельно дорогие, иногда по горящим довольно вкусные цены в Доминикану.
да в дрминикане отдыхать дорого а на кипре совсем нет я вот когда летал на кипр то арендовал жилье в компании http://gloriaproperties.eu/properties-for-sale/ru всего за 50 долларов день и за весь отдых портаил всего полторы тысячи долларов