Прочее туристическое

Привет всем, кто был в Турции, сколько раз были и где отдыхали? И какой авиакомпанией летели?

Мы были семьей раз 15.В Сиде, Белеке, Кемере, Фетхие, Бодруме... Первый раз поехали в далеком 2006 году-это был самый лучший отель в Сиде для меня. Club Pacific 4* состоит из домиков в саду. Очень хорошее место и дорожки как в раю. (К сожалению отель навсегда закрыт с 2013).После этого были в отелях Kaya Belek,Golf Club Likya World 5*,Voyage Kiris(сейчас изменился на Maxx Royal) и TUI day and night, Viking Golden resort.
Были один раз. В Стамбуле. Ездили исключительно с познавательными целями. Турецкие авиалинии.
Жанарбек Алиев
Лучший ответ
Была 4 раза. Отдыхала в разных местах, путешествовала тоже. Отели не запоминаю, т. к. за одну поездку могу жить далеко не в одном. Авиакомпании и не вспомню все. Туркиши и онур точно были, а еще их целая куча и по стране, и из страны/в страну. Рекомендую к просмотру Стамбул и Каппадокию.
Юрий Галушко
Первый раз запомнился больше, чем остальные. Это отель Клуб Фазелис Роуз в Текирова. Вы так восхищаетесь Турцией, как буд-то это лучшее место на земле.
Евгений Бершов
прошла инфа, что в следующем году отдых в турции подорожает процентов на 30!!!
из-за увеличившегося потока россиян в этом году?!
странная логика у турок!?
неужели они не понимают, что при таких ценах, россияне переметнутся в египет, тайланд и вьетнам!!
Ленок Ульянова
Сергей Ольшин они уже увеличивают цены, не только для русских. для всех. подруга только вернулась из Кападокии, хотели на шарах полетать. В прошлом году стоило 50 долларов за человека. В Этом году 150 за человека. На вопрос почему, в фирме сказали, что в этом году очень много китайцев, они бронят все отели, экскурсии. Ну а турки что... куют железо, пока горячо.
кто был в турций шаг вперед
Если бы у меня были деньги на такой отель как макс роял то я точно полетела бы не в Турцию)). Была два раза, очень понравился спуск по реке в двухместном каноэ.
Сколько раз я была в Турции сосчитать сложно ну раз 20-30...Была практически на всех курортах, так же в Стамбуле, Измире, Анкаре.. Авиакомпании разные, предпочитаю само собой Туркиши
X X
4 раза... Кемер компанию не вспомню ( давненьеко еще с трансаэро может
Больше всех мне запомнился только один отель, в Кемере. Это было очень давно. Это был ,,Олимпосбич,, Худшего говна, я больше не видела нигде и никогда. Поэтому это название запомнила на всю жизнь. Но Турции предпочитала Египет. Цена одна была раньше.
Один раз были. В этом году отдыхали с мужем и внуком в Текирова в отеле Pirates beach clab hotel 5*. Летали с Пегасом.
Мы все через турагента заказывали. Вышло по 30 тыс. с человека, гостиница отличная, условия тоже. Могу оставить адрес - http://ntk-intourist.ru
R*
Roma *******
10 раз, только ленивый там не был.
а я в этом году только первый разпоеу отдыхать в турцию недавно приобрел в компании http://nsk54.sletat.ru горящую путевку в аланью жить буду в отеле klepatra alis hotel надеюсь что отель соответствует тем деньгам которые я за него заплатил
Uldana ***********