Прочее туристическое
Где находиться Тайланд на карте
ТаЙланда НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вообще! Нигде!
Южнее Китая, у моря
Вот он, жёлтенький

интересно: какая вера тебе не позволяет в гугл поиске написать слово Таиланд и посмотреть?
Таиланд – государство в Юго-Восточной Азии с многочисленными тропическими пляжами, роскошными королевскими дворцами, древними руинами и богато украшенными буддийскими храмами. В Бангкоке, столице страны, по соседству с ультрасовременными небоскребами вдоль каналов расположились тихие жилые районы и культовые храмы: ват Арун, ват Пхо и храм Изумрудного Будды (ват Пхракэу). Недалеко от города находятся пляжные курорты, в том числе многолюдная Паттайя и фешенебельный Хуахин.
Ь В ГЛАГОЛЬНЫХ ФОРМАХ
Буква ь пишется:
1) в неопределенной форме глагола, например: умывать – умываться, беречь – беречься;
2) в окончании 2-го лица единственного числа настоящего или будущего простого времени, например: купаешь – купаешься, возвратишь – возвратишься;
3) в повелительном наклонении после согласных, например: исправь – исправьте, спрячься – спрячьтесь (но: ляг – лягте);
4) в возвратной частице (суффиксе), стоящей после гласного звука, например: вернусь, вернитесь, вернулись.
Примечание 1. Необходимо различать написание инфинитива глагола и формы 3-го лица настоящего и будущего времени. Ср.: трудно согнуться – все согнутся. Он мне нравится — Скоро мне будет нравиться кататься на коньках. Для проверки можно использовать вопросы: что делать? что сделать? и что делают? что сделают? что делает? что сделает?
Примечание 2. У глаголов типа удаться (задаться, предаться, раздаться и др.) различаются формы инфинитива и 3-го лица единственного числа; ср.: это должно удаться – это ему удастся.
Буква ь пишется:
От Пындровки три локтя по карте на ЮВ. Короче - провинция богом забытая...
в азии
В Азии