Прочее туристическое

хотели вы побывать в Баку?

Конечно.
Timo K.
Лучший ответ
Был как-то. За свои деньги второй раз не поеду.
Алиночка Жунусова ага, раскатала губу; да таких как ты, мадам, там ждут не дождутся... Так што закатай губу обратно.
Нет. Хочу в Ереван и Тбилиси.
Farhod Uz
Я была
*F
*** Frost ***
Однажды моежет быть, но пока Баку не входит в мои планы поездок.
Нет, никогда не хотела и навряд ли когда-нибудь захочу.
Приходиться не часто, но бывать там ..если не родные мужа оставшиеся там с тех времен, когда мы были единым государством :Сумгаит, Баку, Мардакяны, Ленкорань, Гейтепе, Гянджа, Сабирабад, Нефтчалы, Загаталлы и Газах .
Про Баку мне сложно ответить, гибридный город, местные чванливые, расписные, как петушихи ходят по 20 колец на пальцах и избыток косметики очевиден, губы надуют, что смешно наблюдать .Каждая красивее хочет быть эталона Мехри Пашаевой .
наслушаешься их пошлости потом голова болеть начинает .
Кроме маяка памятника зароастризма (у нас в Иране таких же 20-30 есть у Каспия )
Метро сплошная душегубка и давка, никто места не уступит . Посмотреть после зданий лепестков пламени и нечего . Они все затмили в городе, не кстати, как будто на "корову седло" одели .
Ичери Шехр, старый Баку еще ничего и люди там другие живут, да и в Мардакянах тоже .
Баку город дорогой, там все в 3-4 раза дороже, чем у нас в Тегеране и цены к Дубайи приравнены
Город конечно красивый, спора нет, но красоту его портят местные жители у которых деньги на первом месте и все животнические потребности .
Нам такая мука посещать эту страну, но надо, есть такое слово .
(может быть я предвзята к Азерпайчану, зная его всего и до языка, а туристу он покажется иным )
фото мой внук в мае (да там холодно подолгу бывает и в мае прохладно по ночам, иногда неприятный запах с нефтедобычи накатывает и из Сумгаита в 30 км запахи нефтехимии )
Сейчас там не сезон, лучшее время после Новруза в начале апреля, мае и осенью. Летом там очень жарко, жарче Истанбульской погоде и бывает влажно очень, хотя и сухая местность изредка бывает, что из Туркменистана клубы песчаной бури достигают Апшерона или местная пустыня гоби "штормит .
Мирвали Валеев
Алиночка Жунусова уважаемая, от кого от кого, но от вас такого отношения к АЗЕРБАЙДЖАНУ и Баку я никак не ожидал. А "соседи" - не армяне случайно?
Нет, как-то уже была, для меня это город на один раз.