Прочее туристическое

Крым ваше мнение

Украинский
А если серьёзно, это место уже не подходит для отдыха.
Марина Ушивцева
Лучший ответ
Егор Воронов Я согласна но скажите почему не подходит?
Крым есть, а остальное - эмоции и политика.
Дай Бог крымчанам мира и спокойствия.
Игорь Обласов
крым наш и там отлично
Гуля Зарипова
Уже съездила три раза и поеду ещё. Люблю Крым
Мне нравится.
я не мнительный
Вадим Ананьин
Крым был украинским только в составе УССР. Стали независимыми - отдавайте всё, оставьте себе 3 исторические области.
был в Крыму при Украине и при России - сейчас стало намного лучше...
Армен .акопян
Крым НАШ! и в НАШЕМ Крыму превосходно!
В Крыму перевороты хороши отдых плохой персики 280
Лариса Козлова
Виктор Константинович что то ты на счет персиков гонишь
Pavel Kim В 20!7 году я персики вместо воды покупала. Точно цену не помню, но, вроде, руб 50 за кн.
ваш
вопрос непростой, однако есть факт, что Крым стал частью России при Екатерине Великой. Был отдан России ханом. Скорее вопрос как он мог быть в составе Украины ?! Что за безалаберность, миллионы людей и территория. Они осознавали, что их бросили после развала. ДАЖЕ украинцы это признавали.
Ольга Маркова Если бы кто-то меньше пил, то не отмахнулся бы от Крыма после подписания Беловежских соглашений.
полурстров
раньше был дешевле и веселее
Калзия Акимова веселее чем? Горилку пить и прыгать ?
Армен .акопян а Вы сравнивали цены при Украине и при России в Крыму, что бы так говорить, или ляпнули от нечего делать?
Крым наше мнение
Жа
Жанат
Никогда не хотела отдыхать в Крыму, как и в Сочи или Адлере. В этом году вынужденно поехала с семьей в Ялту в начале июня. Пришлось поменять свое мнение. ЮБК - прекрасное место для отдыха. Люди в основном хорошие, отношение к туристам ничем не хуже, чем в Сочи или Анапе. Сервис есть, и неплохой, если ты готов за него заплатить. Пляжи и море чистые, погода чудесная, достопримечательности на любые запросы, экскурсионное дело развито мощно, общественный транспорт ходит, как часики, общепит на любой вкус, продукты в магазинах по тем же ценам, что и дома. Так что если придется - поеду снова с удовольствием.
Прекрасное место, замечательный климат, а сервис-подтянется, не волнуйтесь. А украинцами крымчане себя никогда не считали
Futuress Jee
Отдыхаю здесь в данный момент. Всё устраивает. Дороги только хреновые.
Наше мнение