Прочее туристическое

кто был в лондоне?

как там? не как в париже где плотность попрошаек и разводил недает передвигатся и чтото там смотреть?
На мой взгляд, в Лондоне в центре с попрошайками не так, как в Париже - просто многие не доезжают до Лондона ввиду его дороговизны и оседают в континентальной Европе. Но своих неформалов хватает, конечно же.
Что смотреть в Лондоне - вам всего не перечислить. Люди в школе топики учат по каждой достопримечательности.... Откройте любой сайт и посмотрите список достопримечательностей.
А то кому в галерею надо, кому по пабам прогуляться, а кому Биг Бэн.
Наталья Мурзабекова
Лучший ответ
когда дочь ездила с классом - за 14 дней посмотрели 10 музеев, на автобусе возили, все культурно
Елена Сидорова
Никаких попрошаек и разводил там нет. Совсем.
Есть некоторое количество уличных музыкантов, но мало и они ненавязчивые.
Там всяко и разно. В Брикстоне прямо у метро суровые ямайские мужЫки продают сидюки с настоящим регги. Через дорогу от Юстонского вокзала находится Домик друзей (он же штаб-квартира секты квакеров). В Нисдене через дорогу от самого большого в Европе магазина подержаных автомобилей стоит индуистский храм. В Хокстоне находится Баня №1. В Кэмдене рядом с агентством недвижимости Hotblack Desiato (если имя кажется знакомым, то это потому что у Дугласа Адамса был такой персонаж -- он был рок-звездой и, чтобы избежать высоких налогов, временно, на один год, умер) старый японский мужЫк за определенную мзду кормит народы японской едой (впрочем, по мере старения он мало-помалу отходит от дел, и заведением руководит его дочь, которая тоже вполне себе умеет). В Кройдоне... ммм, в Кройдоне, как всегда, Кройдон... :)
Была в Лондоне-понравилось, понаехавших бомжей меньше, чем в Париже, а там прохода не дают около Эйфелевой башни особенно и у Версаля
Всякого скама поменьше, чем в Париже. Смотреть много чего:

https://kolllak.livejournal.com/115639.html
Там круто!!!