Прочее туристическое

Кто будет первыми на Луне?

Японцы
Русские
Американцы
Другая нация (свой варик в комменты)
Никто, луна это голограмма
Константин Вишнивецкий
Лучший ответ
Popelyaev Valeri телеграмма
Людмила Егорова монограмма
Валентина Солошина фонограмма

как у Киркорова)
такая же лживая попса
Скорее вторыми. Китайцы
Валентина Солошина Я про первых спрашиваю
Первыми были Американцы и вторыми судя по всему будут они-же, третьими - Китайцы.
Popelyaev Valeri американцы с собой точно притащат японцев, канадцев и немцев
Валентина Солошина Были???
Никто на луне ещё не был
Кошки
Первыми были пиндосы, а вторыми будут китайцы. А от того, что ты будешь скулить про подтасовку - факт не изменится. Вспомни военный парад 7 ноября 1941 года и речь Сталина на нем. Очень много свидетелей его выступления было, а если смотреть документальный фильм - то видно, что он говорит не с мавзолея, а в помещении - пар изо рта не идет. Просто из-за технических накладок, операторы не смогли снять его речь в оригинальном исполнении и переснимали в помещении. Тоже самое и тут. Какие то накладки со съемкой на Луне и переснимали на земле. Все просто. Не делай выводы не подумав, дурачком будешь выглядеть
Валентина Солошина Сам-то веришь в навязанную бредятину? Поклянись!)
Кто первым выйдет на поверхность Луны будет уже 13-м. Потому что с 1969 по 1972 там побывало 12 американцев.
Марсель Саях
Валентина Солошина Поклясться могёшь?)
Никто там первым уже не будет. Незнайка там давно уже побывал.
Первыми, вторыми, третьими.... шестыми были американцы в 70-х годах. Седьмыми тоже будут они в 2024 году. И где-то тринадцатыми станут китайцы в 2030-м году.
Валентина Солошина Как они туда попали в 70-х, если необходимых технологий не создано никем до сих порН?
Даже если Армстронг на самом деле не первый. После него были люди, которые посещали Луну позже.
Объективно, я пока не вижу причин там находится
Гоша Лукин
Валентина Солошина Я склонен полагать, что ещё никого из людей там не было
Американцы как бы УЖЕ были... ну ладно..
Валентина Солошина Ты несомненно прав - КАК БЫ ))