Прочее туристическое

В Воркуте самые дешевые квартиры, какой там климат?

Среднегодовая температура воздуха равна – 6,3°. Абсолютный максимум температуры воздуха (+33,8°) зарегистрирован 11 июля 1990 г., абсолютный минимум (–52,4°) - 31 декабря 1978 г. Снежный покров обычно в Воркуте формируется в середине октября и разрушается в конце мая. Продолжительность периода со снежным покровом колеблется от 203 до 269 дней, в среднем – 232 дня.
Снежные бураны со скоростью ветра 25-30 м\с
Dauren Ongarbaev
Лучший ответ
Тарас Бесчастнов У нас в Новом Уренгое также
Ну, там зимой спокойно может -50 бахнуть, потому и дешёвые. :-)
Петр М
Жестокий субарктический климат. Лето два месяца в году. Но природа красивая. Горы рядом. Можно кататься на собачьих упряжках и ловить белых медведов.
Яна Кириченко
Благоприятный.
Alexandr Mentov
люди для того и продают квартиры по дешёвке, чтоб свалить от туда
Lara Porfirjeva
Вас обманули Есть гораздо более дешовое жильё ,в Коми. Например в Юкосте. В наличии Жд станция. ( не глухомань, на транспортной артерии) рядом город Усинск ( зарплаты в Лукойле и ко вполне себе ничего).
сравниваем с Воркутой. жд - аналогично. Речка - аналогично. Электричество и там и там.. Только в Воркуте шахты и уголь, а в Усинске сервис нефтянки.
Сергей Гайдук
Нормальный, глобальное потепление делает своё, и на воркуте гораздо выше температура сем вам впаривал полудурок вдудь
8 месяцев зима (обысно температуоа -15 -20, но дикий ветер постоянно делает свое дело). остальное осень и весна (с переодическими приходами зимы).

работы нет, пурга часто бывает. нету реагентов зимой (что +)
Юленька ******
Яна Кириченко Че прям вообще нет работы.