Прочее туристическое

Собаки на пляже, это ведь полный отстой не так ли ?

Так ли, так ли) поэтому и существуют пляжи для собак, в моей маленькой стране 42 пляжа для животных, у всех есть в доступе!
На пляжи для людей, я со своим псом и другие собаки не ходим, зачем¿ если на собачьих пляжах есть все удобства, включая специальные, адаптированные под собак фонтанчики с питьевой водой, кое где и барабаны для мытья лап, но увы не везде... и никто не скажет, что собаке здесь не место!
Евгения Дьяченко
Лучший ответ
Чтоб труселя не уволокли...
Tokhir Sufishoev
На людном пляже, где все лежат штабелями как тюлени, собаке делать нечего, это глупость туда ее тащить. Ни побегать, ни поплавать. Где мало людей, там отлично проводить время на пляже с собакой. Ну и смотря какие собаки, брахицефалов например в жару тащить на пляж - это просто жестокое обращение с животными.
Вообще -то, на большинство пляжей вход с собаками запрещён .
с чего вдруг... вообще не так ли... собаки хоть в воду не ссут
Нет! Какой это тебе отстой! Тупо будет сказано, это жизня такая!
Хоть дворовые хоть ручные, прими как есть! Дворовых не бойся, прям раслабся и отдыхай, самое большое оближут, дернешся за ляшку цапнут! Собакп очень чуствует страх человека, стоит его показать, сожрут заживо!
Maxim Vinnitskii
В Европе есть специальные пляжи для людей с собаками. И все довольны
Владимир Беляев Я сам живу в Европе (не липовой восточной ) , и поэтому такой вопрос возник, мало того речь не идет о спец адаптированых пляжах для собак, речь идет о нормальных пляжах . Для большего понимания смотрите ЛО лучший ответ на этот вопрос.
Собаки ладно, а вот когда коровы на пляже серут. ГОА
Смотря какой породы, Если русские борзые то терпимо, а если ПУДЕЛЯ то тоже неплохо... использовать как мачалки... что такого... если можно человеку то не запрещено и псам
Дмитрий Фадеев
Это любовь к животным больше чем к людям
собака животное глупое-а вот хозяев этих животных надо отстреливать-как больных бешенством--если у вас есть слон вы же не поведете его гулять на центральную площадь-он насрет а вам убирать
Нет
Нормально, если только небольшие песели карманные рядом с хозяевами
L M
а люди на пляже не отстой?
Юра Демаков
Владимир Беляев что имеете в виду мадамм ?
не так
******** **********