Прочее туристическое
Аптечка вам помогала в случае травмы?
Спасали ли вы других своей аптечкой.
Всегда беру с собой аптечку, укомплектованную на все случаи жизни, но пригождается она крайне редко, да и слава богу.
Дважды меня выручали, один раз антигистаминным, один раз обезболивающим, сделала вывод и беру их с собой тоже, несмотря на то, что пока не требовалось.
Да, в случае мелких травм.
все мое спасение заключается в том, чтобы предложить нужное лекарство, пластырь
Аптечка всегда со мной.. даже в городе ..до приезда скорой помощи иногда успеваю первую помощь оказать..
Один раз в лесу двое вусмерть пьяных мужчин врезались в дерево на машине- кто и что там повредил- переломал я уж и не помню.. помню только - перевязывала головы- руки- ноги..
Еще один- тоже пьяный водитель -врезался в забор недалеко от бабушкиного дома- я пришла прям как врач - в полной боевой готовности- тоже разбита голова, руки в крови.. до приезда скорой завязала пробоины
Ну не могу сказать, что спасала своей аптечкой ( спасение, наверное, уже когда всё плохо и аптечка не вариант для этого). Но много чего в ней есть и соседям выдам ( включая пипетки), если обратятся ( и обращались, бывало). Ну, соответственно, и я "упакована" по полной--хоть дома, хоть на улице. К сожалению, иногда приходится пользоваться -- в разных случаях ( травмы в том числе).
Неоднократно пользовался аптечкой. А во время соревнований по спасработам, аптечка обязательный и самый ходовой элемент снаряжения.
я муж этого великолепной женщины.
у меня был реанимобиль.... аптечка там шикарная....
и еще иду че то там воск нанесла . и мне вопрос отдерите ее
я я и отодрал ...
ленточку отдерите.... вы че ей так больно будет
я что изверг чтоль?
я я и отодрал ...
я что изверг чтоль?
Да
Я нет, меня - да! Лошадь, сука укусила. И здорово укусила, артерию прокусила. Мужик с ребенком и какая-то дезинфицирующая жидкость у него и пластырь кровеостанавливающий. Я охренел от его укомплектованности.
Только при отравлении помогала мне, ну и бинт накладывал коллеге по-хобби, дурила пробил себе руку ножом, пытаясь справиться с консервной банкой, я автостопом ездил раньше много, на ремне аптечка всегда и везде была.
Лейкопластырь всегда с собой - в случае надобности выдаю всем желающим, знакомым и незнакомым. А ещё клещей на людях вижу, даже не вижу, чувствую их. Аптечку только раз в жизни брала с собой - пригодилась, но не от травм, а от укусов летающих тварей.
Эту хрень без конца выбрасывал в утиль
В аптечке у меня 100500 видов пластырей. Выручали неоднократно, и себя обклеиваю т с людЯми делюсь. Обычно других печалей в поездках не приключается. И это отлично.
Естественно, на то она и аптечка
реально нухны
пластырь, залеплять начинающие волдыри. но разхумнее просто ходить дома босиком. подошва станет прочной
мазь от солнца. обязательна для гор.
слабительное и закрепительное, для хилых и немощных.
спирт, для случаев холодной мокрой ночевки. и завершения пути.
мазь от солнца. обязательна для гор.
Да. морозились, обжигались и резались..
не считая использования таблеток.
Был даже случай когда ..аптечку не получилось использовать, вывезли человека на волокуше.. а аптечка не могла помочь.
не считая использования таблеток.
Других не спасал, а себе ранку зелёнкой мазал бывало.