Прочее туристическое

Выбор города в Турции для отдыха

Хотим летом полететь отдохнуть в Турцию, но сомневаемся куда. Нас 8 человек, 4 пары. Посоветуйте, чтобы и пляж красивый и было можно где-нибудь погулять.
Заранее прошу не писать, что лето нескоро, и нечего загадывать, просто помогите определиться с городом
Alessandro Mukhin
Мармарис- один из наиболее популярных турецких курортов..
Жемчужина турецкого побережья...
Здесь - не только солнечный пляж и чистое море, но и много достопримечательностей..
Крепость Мармариса

Набережная

Танцующий фонтан

Остров Клеопатры

Пляж Ичмелер
Ичмелер как часть Мармариса, находится в бухте среди склонов и садов. Пляж и море чистые с живописным видом и прозрачной водой. Излюбленное место для дайвинга.

Каунос

и т. д.
Очень красивый курорт, мне очень понравилось..
Очень много экскурсий, в том числе и на остров Родос, есть, что посмотреть, хорошие отели... и просто душевный отдых..
О.
Ольга ...
Лучший ответ
Dinara Aitimova Настоящий патриот после недавних событий вообще не поедет в Турцию отдыхать - он уж как-нибудь найдёт другое место для отдыха, чтобы не поддерживать экономику государства, которое нас, мягко говоря не уважает.
Dinara Aitimova Ну, так прими ислам и вперёд и с песней в посольство Турции просить гражданство - может быть там тебе будут рады. Вообще, стран и религий много и тут никто насильно не держит - езжай, где тебе будут рады. Ты и не православный, наверное?
А вообще - Родину не выбирают!
Зависать в одном городе нет смысла, лучше в движении по побережью. К тому же летом там кошмарная жара, лучше осенью.
Елена Семенова
Сиде, Кемер
Смирна
Очень красивая природа в Районе Мармариса и Фетхие, там и цивилизация, эта часть турции заточена на туристов из ЕС. Анталия красивая, там и набережная красивая и старый город.
Акмарал Рыжая
а тебе зачем город?? - тебе наверно отэль нужен.." BELAZUR". "AZURA" "SIRIUS" - ВСЕ 5 ЗВЕЗДОЧЕК ВСЁ ЧИКИ -ПУКИ!! БЫЛО!!
Abdulloh Azimov
Там же турки живут, наши враги. Не поеду, а то удавлю там ещё кого нибудь из этих ублюдков...
Марина Кокова
Летом в Турцию? Не советую.
Tofig Rzayev
Максим Давыдов Можно и в октябре, однако.
если вы - молодые, активные и не хотите быть "привязаны" к отелю - езжайте в Мармарис.

если вы любите песчаные пляжи, качественные отели и хороший сервис - Белек (но погулять особо негде). чисто пляжный отдых.

если вас привлекают горные пейзажи и не пугают галечные пляжи - Кемер (мой любимый регион Турции)
Стас Ягодин
Если получиться, сейчас смутное время. Мне нравиться Алания
Ольга Прощерук
Мармарис
Людмила Рай
Бодрум.
Vladimir Novichevsky
Кемер. Там много отелей хороших рядом с пляжем. Это уже лучше уточнить у турфирм. Однако, лучшее место где можно погулять это Стамбул
Кемер - боле бюджетно, если есть возможность, берите Бодрум, Мармарис, Фетхие
Мармарис или Кемер