Прочее туристическое
Где лучше жить в Израиле или России?
судя по отзывам знакомых- Израиль
Долбиться тупой башкой у Стены Плача...
у меня куча знакомых, кто сбежали из Израиля и потом иммигрировали в другие страны и не меньшая куча знакомых, кто живут в Израиле неплохо.
жить в РФ это вообще экстрим
дома
в Израиле теплее, в России дешевле
Кому?
В Израиле конечно лучше, но не обрезанных туда не пущают.
Это уж кому как... и с какой стороны посмотреть. Кому-то климат не подойдёт, кого-то традиции и правила жизни смутят. Я в Израиль в гости ездить люблю, а вот жить бы не смогла-хотя весьма комфортно, на первый взгляд. Нужно быть 100% евреем, чтобы стать там своим и получить много возможностей.
Если ты востребованный еврей- дантист, то лучше в Израиле
Если мозги работают, везде хорошо
каждому свое. где Ваша душа, там и жить хорошо
в россии хоть арабы ракетами не обстреливают жилые кварталы и города
Гор Попадюк
Там обстреливают только приграничные города и то 99% ракет перехватываются железным куполом
Примерно одинаково, коррупция и там и там очень высокая, как и несменяемая власть.
В Израиле несколько выше уровень жизни, но он постоянно снижается, с 90х годов зарплаты выросли процентов на 50, а стоимость жизни раза в три, и процесс продолжается..
До кучи проблемы с русскоязычными женщинами, если мужчина не хочет прожить одиночкой то не стоит соваться в Израиль, в России с этим попроще.
Ну и ментальность марокканская.. они здесь хозяева, покалечат машину на стоянке, будут вонять своими шашлыками со зловониями, будут врубать завывающую музыку, если попросить убавить-порежут колёса.. Управы на них нет, в полиции их друзья..
Tany 147
В РФ порежут тебя, а не покрышки
В Израиле медицина отличная, а это многое значит.
Алла Богданова
но зубы лучше перед отъездом залечить в Москве
Ну так у них в декабре было +25, а у нас в ноябре уже минусовая температура. И где лучше?
Кому как..
В Беларуси
На украине