Прочее туристическое

Чем можно заняться в поезде?

Мы подруги, нам по 15.Ехать 4 дня
А чем дома занимаетесь? Тем и в поезде.
Валентина Епифанцева
Лучший ответ
Летите самолетом.
Юля Гузевская не везде есть аэропорт, там где проходит железная дорога
4 дня?! День жрать-бухать, день спать, далее читать мантру "В следующий раз самолётом. Омммм".
Оля Солод
А смысл ехать поездом, только на билеты минимум 10 000, сколько проедИте за 8 дней дороги, если Аэрофлот в Мин. воды и обратно от 13 000...
Там почти все едут с ноутбуками, планшетами. Сейчас почти в каждом купе есть розетки, подключаются и смотрят...
в дурака играть, читать, вышивать, рисовать.
Посмотрите "Чем заняться в поезде " https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2020/11/chem-zanyatsya-v-poezde.html
В первые сутки я бы спал при любой возможности, в промежутках бы читал. В остальные дни особо спать уже не будешь, значит время для разговоров и еще более ударного чтения-просмотра видосов-игры в карты на желания :)
спать, смотреть в окно, играть в карты, читать книжку, пить чай
Всегда в поезде читаю.
Все кушают, и вы кушайте.
Лучше не буду озвучиавать этот вид деятельности...
*akzhan Alibekova*
В первую очередь-это разговоры с подругой.
Ещё в длительной поездке отличный повод завести знакомство.
Если надоело общаться в живую, то смело общайтесь с друзьями и близкими через смс, социальные сети.
Чем заняться в поезде, как не поспать, а ведь сон это важное и полезное занятие. Если вдруг вам мешает окружающий шум, беруши в уши и вперед спать!
Конечно кушать!
Перед поездкой накачайте на телефон музыки и сидите слушайте или можно послушать аудиокниги. Ну тут кому как нравится.
Какие-то настольные игры. Можно также позвать с собой соседей по вагону
Если у вас с собой телефон, ноутбук, то почему бы и не поиграть.
Если вы уж и взяли с собой электронные гаджеты. То почему бы и не посмотреть любимы сериал в дороге.
Вы отлично проведете время если взяли с тобой книжку или купили по дороге интересный журнал. Самое время почитать.
Рисование-отличное занятие даже если вы не художник! Главное не забыть с собой взять бумагу и карандаши.
На тот случай если вы ведете дневник, то это возможность написать что-то новое или же почитать старое и вспомнить что с вами было на прошлой неделе.
Огромное количество свободного времени потратьте на планирование своей поездки, отпуска, или текущего года.
Посмотреть в окно. Понаблюдать как изменяется природа в разных областях.
Если вдруг вы прихватили с собой некоторое количество листов бумаги, поскладывайте фигурки журавликов, лягушек, рыбок и чего душе угодно.
Имея при себе какую-нибудь головоломку, заставьте поработать мозги. К примеру, немеющие собирать Кубик Рубика прозанимаются им часами.
Лежа на кровати, вспомните что с вами было, за прошлый месяц. Подумав обо этом, сделайте соответствующие выводы.
Не поверите, но поседеть и погрызть семечки можно тоже убить пару часов. Семечки это такая зараза, что пока не кончатся сложно остановиться.
Всё еще думаете чем заняться в поезде, когда всё надоело, выйдите на ближайшей стоянке и купить себе кроссворд и посидите погадайте. Можно так же подключить соседей если в ответе на некоторые вопросы вы затрудняетесь ответить.
Обязательно на длинных остановках выходите из поезда прогуляться! Целыми днями то сидеть, то лежать даже лентяям очень сложно.
Тут быстро время проходит
Поразговаривайте с друг другом. Поиграйте в города
1) Чай пить. Я за поездку от скуки могу выпить 20 кружек. Сахар правда заканчивается очень быстро.
2) спать
3) слушать музыку
4) жрать. Много жрать.
Кстати куда едете?
Дима Милетич Барнаул-Георгиевск
Владимир Нефедов Ну скатертью дорога.