Прочее туристическое

Какое путешествие дало вам самый интересный опыт? Почему?

Первое в жизни путешествие в 10 лет на поезде через всю страну из Сибири на Украину - самое яркое впечатление на всю жизнь.
Четверо суток в пути с пересадкой в Москве и ты в другом мире, где нет мороза, где на деревьях растут фрукты и ягоды, где море зелени и цветов и люди говорят чуднО на певучем языке.
Потом в жизни было много поездок по городам и странам, но та, первая, была самая впечатляющая.
Гадышанов Владимир
Лучший ответ
Dim...... Ahm........... В Сибири не бывает зелени и ягоды не растут?
Пожалуй, велопокатушка вокруг Ладоги.
Дмитрий Соснин
Опыт как выжить в лесу опоздав на последнюю электричку
Кирилл Жилкин
В Англия, я узнал что такое ЛГБТ, и видел их.
Нина Иванова
Нина Иванова Что так на правду-то? На нее не обижаются
Первое путешествие по Италии с подругой студентками.
Полностью наобум и в неизвестность.
С моим приблизительным тогда итальянским.)
И с очень малым запасом денег.
Когда еще не было ни мобильных телефонов (у нас пока, тока у бохатых тогда были), ни интернета в кармане и прочих навигаторов.
Таскались с бумажными картами, спрашивали у людей, искали хостелы, переезжали из города в город на электричках... посмотрели кучу всего интересного.

Италия была большой мечтой и мы ее реализовали.

Но с тех пор готовлюсь к поездкам более тщательно)))
Андрей Романов Молодцы какие!)
Первая поездка на остров Кунашир в 1982 году. Тремя самолетами. С задержкой на 4 дня на Сахалине - был сильный циклон. Смешной "аэропорт" Южно-Курильск. Ночные огни японского города Немура за проливом Измены. Вулкан Тятя. Вулкан Головнина. Заросли бамбука. Медведи. Горячие источники. Купание в Тихом океане. Все незабываемо!
Раньше автостопом путешествовал много, было интересно, пока не спился (
Иннеса Спирина
первый раз в лес с ночовкой
Илья Моисеев
давно.. на камчатку... познаёшь мир.
Darkc Angel =)
Ой, мы с мужем много где были. Но больше всего понравилось в КНДР, в Пхеньяне. На ИЛ62 1982 года летали с Владика, а шоу АРИРАН это нечто.
Alex Tyurin
Андрей Романов Очень очень хочу попасть в Китай!) Надо задаться целью)
Путешествие в соседний город, 7 лет назад переехал из своего благополучного города, в город где нет связей, нет работы. Играю в выживалку в реале
Алёна Давыдик
путешествие в мир знаний, науки. потому что помогло стать самодостаточным, уравновешенным и счастливым
Путешествие на кухню. Вкусно было
Найманка *******
На море) Опыт был на всю жизнь и впечатлений масса.
у меня нет никакого опыта
G*
Guma ******