Бронируют места в твоём автомобиле на Бла-бла-кар, держут его сутки, пока максимальная возможность бронирования активными пользователями и в последний момент отказываются от поездки?
Или не отказываются от поездки, а их ждёшь в назначенное месте, а они не приходят. Звонишь узнать, может человек задерживается, тебе сонным голосом отвечают "Алло", после фразы "Вы у меня место бронировали, я вас ожидаю в месте посадки", бросают трубку.
Прочее туристическое
Зачем люди такое делают?
Я слышала, что этим занимаются таксисты и другие организованные перевозчики. Чтобы клиенты ездили с ними, а не с частниками. И они же, таксисты, сами размещают на блаблакаре объявления под видом частников, а приходишь - там обычный микроавтобус междугородний. Так что зря вы скрыли ответ про конкурентов, вполне возможно, что это именно они.
Изменились планы, а позвонить и поставить в известность не хватило воспитания.
это конкуренты ваши чтобы к ним записывались
Все из за отсутствия ответственности, вот был бы оплаченный билет, тогда и спать некогда было бы
именно так, нет ответственности, и нет понятия культуры поведения в сфере сервиса
" ...ролью и важностью культуры сервиса и качества обслуживания является то, что изучение человеком культуры в результате получения качеств. сервиса и обслуживания, придающий заряд гуманизма и помогает в восприятии общечеловеческих ценностей. Формируются и создаются условия, вырабатывается образ жизни людей, и определяется важность социально-культурных услуг, как средства социализации личности. " - Не выработано, не воспринимают !
Таким же образом и Booking испорчен и уже давно, лет 15 назад никаких предоплат там и в помине не было, но после многочисленных киданий клиентами владельцев апартов - почти все сегодня требуют залог.
Николай Карев
Какая культура? Конкретное жалующееся вечно тело едет по своим или рабочим делам и, пытаясь подкалымить, и не уплачивая при этом налогов ( в отличие от официальной первозки и такси ) , сажает в пандемию халявщиков пассажиров, не отвечая ни за что : в том числе и за их безопасность. От уж культура дык культура ...
Берите тех, с кто вам сам позвонит и 50р кинет сразу
Вай мэээ. Вечные рассказки аффтора про " алчных баб" трансформировались ноне в сказания про " подлых пассажиров", на 300 р которых аффтор дюже активно рассчитывает. Забавно и закономерно. Чо то не сочувствуется . Катайтесь по своим ( и рабочим) делам по старинке, не калымля на блаблакаре и буИт у вас щщщастье и нервничать про чужую подлость не надо будет. Это вам кэшбэк от вселенной . Как вы к людям, так и они к вам .
За два часа до поездки звоните на подтверждение и в условленном месте не ждите их больше объявленного времени. Есть такие, они и таксистов мучают.
Такой менталитет.
ну значит сдайте их ментам за то что они бронируют а сами не приходят