Прочее туристическое
В какой стране хотели бы побывать?
На островах короля Георга. Там интересно, самая близкая обжитая земля к Антарктиде и случайных людей нет.
Уже ни в какой. Где хотел уже побывал.
тибет новая зеландия
Камерун
Тибет - совершить паломничество к священной горе Кайлас.
В Финляндию хочу и зимой и летом
в японии, запчасти сами себя не купят
Новая Зеландия (не Украина), Таиланд, Камбоджа, Вьетнам.
Сейчас? Нигде.
Когда закончится этот бардак, тогда и буду думать
В Новой Зеландии.
Там природа красивая.
В Греции не был.
грузиния
Аргентина, Чили, США, Канада, Ирландия, Великобритания, Испания, Германия, Словакия, Венгрия, Чехия, Черногория, Нидерланды, Швеция, Дания, Япония, Вьетнам, Тай, Австралия.
Хотелось бы просто проехаться на авто или мотоцикле (как например itchy boots), посмотреть как люди живут.
Если жить - Дания, Япония, Австралия.
В Канаде.
нас и тут неплохо кормят..
фареры
мне бы надо было до родных.... вчера зять спрашивал вы когда приедете.... минуту назад ответила на вопрос о билетах.... сижу и думаю... в соседях живет один всех мыл... в красноярск то ездила они не хотели 200р положеных как инвалиду на билет выделять... боюсь отберут.... квартира же т. Галина... Надюха продала когда сын болел сейчас он умер... а те так поняла людей за людей то не считали... жену видела в кассах толи начальник толи сборщик налогов чо попало
Джуманджи
то ли это Испания, то ли Латинская америка, а может и Мексика...
https://youtu.be/nh0Ovd0AJao
Чехия
Нидерланды, Япония, Америка. Именно в таком порядке.
Япония. и я хочу там жить
Норвегия, Финляндия
В Швейцарии, США, Канаде, Польше и Чехии
В Америке И пожить в НьюЙорке на Макхеттоне.
в исландии