Прочее туристическое
В каких странах вы хотели бы побывать и что вас в них привлекает?
я бы много, где хотела побывать) потому что люблю путешествовать и узнавать что-то новое)
на Амазонку хочу съездить,любая страна,где она протекает
Наверное, легче сказать, в которых НЕ хотела бы побывать!)) ) я путешествовать люблю, как только предоставляется возможность, так сразу уезжаю куда-нибудь
У нас холодрыга, поэтому меня бы сейчас привлекла любая страна с теплым морем
Мексика, Нидерланды, Непал, Папуа Новая Гвинея, а что превлекает не скажу, вредная я сегодня.

Африка привлекает. Еду в ЮАР, Мозамбик и Мадагаскар. Там все необычно и интересно. Хотелось бы побывать в знаменитых африканских национальных парках, например Серенгети или Масаи Мару и на водопад Виктория посмотреть. Проблема для меня -прививки. Я панически боюсь уколов....
В Италию, Испанию
Шотландия.... поеду...)
я хочу на остров Пасхи (это Чили)
Исландия
о. Пасхи
США
о. Пасхи
США
Бразилия, Испания привлекает футбол! )
Да во всех, в которых не была.
Из Европы из крупных наверное Италия и Испания (хотя недавно вернулась из Венеции, но хочу во Флоренцию и Рим ещё), в Скандинавии не была. Дальше Греция и Египет (была только на Крите) , так как в детстве увлекалась мифологией и вообще это колыбель нашей цивилизации.
США, Латинская Америка, Австралия, Китай, Япония, Индия - ну как туда можно не хотеть.
Ой, ещё очень хочу в Турцию, Грузию и Армению - тоже из-за истории и архитектуры.
в родной России столько мест, где я ни разу не был.. . на Байкал хочу)
а из зарубежья - Италия, Сербия, Скандинавия.
Амстердам (легализация марихуаны меня привлекает )
Александр Шрёдер
мы когда были, моего друга тоже это интересовало, но когда он открыл дверь в соответствующее заведение и увидел сидящий там контингент, закрыл её и употреблять передумал. там кстати еще грибы разрешены
Марина Корчагина
Сейчас и в Чехии легализовали. А первая нация по курению травы наверное Франция - я там даже на дне рождении родителей парня курила. Молодёжь курит в открытую.
Венгрия
В Гондурасе, самому по гондурасить, надоела постоянная серьезность))